Igor: Re: Re:

Ср июл 01, 2009 16:23

Александр писал(а):
Igor писал(а):Стрёмный вид спорта считаю.Личносам непробывал но думаю когданибудь прокатиться хотя с нашей зимой...

Это ты напрасно так :negative: - может потом за уши тебя не оттянешь от доски, здесь в Эстонии сложно конечно по настоящему почувствовать удовольствие, но для начала здешние пригорки самое то :good:

Кто знает, может и понравится но думаю быстрее твой вид спорта привлекёт.

meridovich: Re:

Ср июл 29, 2009 17:27

Jevgeni писал(а):Ну если снег будет организуем выезд в Отепяе.Могу дать уроки по горым лыжам.

с собой взять снег и гору! :ROFL:

Archie: Re: Re:

Ср июл 29, 2009 21:14

meridovich, ты бы на дату бы сообщения, на которое отвечаешь, смотрел бы, а? :D

Валерьяныч: Re: Re:

Ср июл 29, 2009 21:36

Archie писал(а):meridovich, ты бы на дату бы сообщения, на которое отвечаешь, смотрел бы, а? :D

:ROFL:

Vika: Re: Re:

Ср июл 29, 2009 21:41

Archie писал(а):meridovich, ты бы на дату бы сообщения, на которое отвечаешь, смотрел бы, а? :D

Готовь сани, ой... сноуборды летом!!! :crazy:

meridovich: Re: Re:

Чт июл 30, 2009 06:55

Archie писал(а):meridovich, ты бы на дату бы сообщения, на которое отвечаешь, смотрел бы, а? :D


Да я Всё вижу! Повторяю,с собой взять снег и гору!

Edwill: Re: Сноуборд о_0

Чт июл 30, 2009 10:46

Готовь сани, ой... сноуборды летом!!!

Можно сразу взять лыжи/доску - и на карьер в Мяннику: пробовать трамплин в воду, или по песку с намытых гор :D
Кстати, одного из знакомых mitcosa я знаю -Расуля, они там иногда на досках летом тренируются на трамплине.

meridovich: Re: Сноуборд о_0

Пт авг 14, 2009 20:01

Кстати, одного из знакомых mitcosa я знаю -Расуля, они там иногда на досках летом тренируются на трамплине.

А может,РАУЛЬ?

Edwill: Re: Сноуборд о_0

Пт авг 14, 2009 22:42

Нее, Расуль - крут-молод-сноубордист :)
Рауль, по-моему, эстонец, тоже бордист из Сёрфхауза, совладелец магазина?
Тот тоже может, но постарше, и не знаю прыгает с таких вообще..

mitcos: Re: Сноуборд о_0

Пт дек 18, 2009 20:05

Изображение

ну что, кто-нибудь катает уже ?

MATPOCOB: Re: Сноуборд о_0

Ср дек 23, 2009 00:30

Планирую попробовать сей дивайс в этом сезоне. Говорят падать больно...

Jevgeni: Re: Сноуборд о_0

Пт дек 25, 2009 22:53

Я бы попробывал,да боюсь годы уже не те,так что на лыжах покатаюсь.

Edwill: Re: Сноуборд о_0

Сб дек 26, 2009 10:35

А я видел тётечку на Чегете, местная кажись. Так той где-то за 50 было, наверно. Вся при энтузиазме, рассказывала, как при желании попробовать, что оно такое доска, пересев с лыж, больше не хочет возвращаться. Позавидовав такому по-хорошему, поймал себя на мысли, что сам не хочу - всё устраивает, да и поздно :lol:

Локо: Re: Сноуборд о_0

Чт дек 31, 2009 22:12

Из зимних видов наверно один из самых ярких и увлекательных, но стремает опять же стоимость всего добра... доски, крепления, ботинки, что там ещё? Как-то на 3 месяца покупать и тратить 15к и больше не вижу резона. У многих знакомых, кто может позволить себе такое удовольствие, эти доски украшают их комнаты в летний сезон, а чтобы они катались усердно зимой я такого за ними не замечал (в большинстве своём - это такое модное увлечение мне кажется). Хотя у меня в ЖЖ есть чуви из Финляндии, фанаты, катаются везде и всегда :) http://vimeo.com/6094940

Кирилл: Re: Сноуборд о_0

Пт янв 01, 2010 17:07

Локо писал(а):Хотя у меня в ЖЖ есть чуви из Финляндии, фанаты, катаются везде и всегда :) http://vimeo.com/6094940

Весьма качественный видеоряд! :good: