mitcos: Сноуборд о_0

Чт янв 10, 2008 22:58

Ездил с коллегами по работе в Отепяя, типа на "Зимние дни" во вторник-среду. Первый раз в жизни попробовал кататся на сноуборде. Когда в первый раз встал на склоне и он заскользил вниз я подумал - какой придурок ЭТО придумал ? .... на лыжах есть палки - то есть можно и оттолкнутся, и уперется.... а на борде такого нет - всё за счёт собственного равновесия и умения резать снег гранью борда, тогда он управляется и маневрирует . в-общем, минут за 30 я освоился и катался вполне сносно, упал только один раз , остальные разы умудрялся достаточно безобидно пролетать между отдыхающих.

очень интересная штука, но на моём уровне катания это всё-таки не спорт, а ФАН, потому что спуск на борде больше похож на катание на санках, чем езда на лыжах (горных, я даже не говорю про классические)

кстати, теперь я узнал что в ногах ОЧЕНЬ много разных мышц в самых неожиданных местах - от непривычной нагрузки теперь тело - ноги в-основном - всё болит


зы: а у вас был опыт ?
Последний раз редактировалось mitcos Пт янв 11, 2008 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Котовский

Чт янв 10, 2008 23:39

Даже странно: поехал в Отепя и не взял с собой велик. Ты бы на этих склонах гораздо больше получил удовольствия, чем на борде :)

mitcos

Пт янв 11, 2008 09:43

там был маленький автобус мерседес на 16 человек, байк некуда засунуть было бы . я узнавал . 8)

да и одному там шустрить - заблудишься ещё на незнакомой местности без карты

Котовский

Пт янв 11, 2008 12:40

mitcos писал(а):там был маленький автобус мерседес на 16 человек, байк некуда засунуть было бы . я узнавал . 8)

да и одному там шустрить - заблудишься ещё на незнакомой местности без карты


Я думаю, там очень зачотные места. Предлагаю как-нибудь устроить вылазку с автомобилем.

mitcos

Пт янв 11, 2008 19:08

оффтоп ! тема про сноуборд :shock:

:roll:

Jevgeni

Вс янв 13, 2008 23:43

Где катался,снег искуственный :?: Я на горных мастер,а на доске как то боязно куда-нибуть уехать :lol:

Igor

Пн янв 14, 2008 19:00

Стрёмный вид спорта считаю.Личносам непробывал но думаю когданибудь прокатиться хотя с нашей зимой...

Jevgeni

Пн янв 14, 2008 23:04

Ну если снег будет организуем выезд в Отепяе.Могу дать уроки по горым лыжам.

mitcos

Пн янв 14, 2008 23:21

sirtari писал(а):Где катался,снег искуственный :?: Я на горных мастер,а на доске как то боязно куда-нибуть уехать :lol:

я катался на натуральном, там реально снегопады были неделю назад. там подьёмник, пять трасс спуска - полный набор для начинающих горнолыже-сноубордо любителей :)

mitcos

Вт янв 22, 2008 01:36

Буржуи развлекаются :

http://www.youtube.com/watch?v=c_Z9TEyw82A

:shock:

Jevgeni

Вт янв 22, 2008 08:37

Одно слово буржуи,с жиру бесятся :lol:

mitcos: Re: Сноуборд о_0

Чт апр 09, 2009 01:30

http://www.s8.createphpbb.com/con/viewt ... mforum=con

знакомые ездили в Латвию

Александр: Re:

Чт апр 09, 2009 07:17

...
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Александр: Re: Сноуборд о_0

Чт апр 09, 2009 07:22

...
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 10:54, всего редактировалось 1 раз.

mitcos: Re: Сноуборд о_0

Чт апр 09, 2009 11:16

стойку определил как на скейте - левая нога спереди

то есть какой скейт... в молодые годы на Рулле катался немало :)