lisjara: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Вт фев 05, 2013 19:14

а что с переводом?

Vasjonish: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Вт фев 05, 2013 20:29

Bad_Alex я пользуюсь этим сайтом www.polarpersonaltrainer.com . Можно создать тренировки под свои критерии.

Bad_Alex: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Ср фев 06, 2013 13:24

спасибо, буду изучать...у меня и полар есть :good:

Snk: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Сб ноя 02, 2013 21:00

посетил сегодня утром первый раз спиннинг тренировку в Спарте

ну в принципе неплохо, если выкинуть элементы какой то совсем уж гейской аэробики, ещё конкретно на моём тренажере не работал комп, но это я уже к мелочам придираюсь ) каденс пришлось на глаз определять, но это не впервой

в одиночку я бы себя не заставил 1.5 часа фигачить на тренажере интервальную тренировку, а в группе нормально, 5 евро в принципе не жалко за такую тренировку


после тренировки поехал в Виру на веганскую ярмарку, переплевался и пожалел что туда поехал, и уехал домой

поспал два часа и поехал на вторую тренировку

вторая тренировка была по нынче модному движению - воркаут

то есть турники, перекладины, брусья и т.д

помимо всяческих извращений на турнике я ещё поделал статические упражнения на мышцы туловища и ног, Саня Сепп подсказал несколько интересных упражнений

ну и конечно помня о том что я велосипедист, и помня слова Рава о том, что нужно приседать со штангой чтобы повышать мощность ног, сделал 10 приседаний с 72килограмовым парнем на плечах

в прошлый раз смог сделать только 5, а в позапрошлый только 2.

Воркаутом занялся чтобы хоть как то сбалансировать силу рук и ног, а то ноги сильные, а руки были только чтобы в носу было чем ковырять. Теперь уже 10ку подтянуться не проблема, на выход через одну руку делаю, а вот капитанский выход или как его там, пока не получается, жопу на турник не могу забросить. Вобщем буду тренироваться дальше. Протеина в банке ещё много.

Cyrill: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Сб ноя 02, 2013 21:43

За воркаут тоже платил?

Vasjonish: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Сб ноя 02, 2013 23:46

А я хожу в MyFitness на spinning с виртуальным тренером. Продолжительность час. За это время успеваешь напрячься порядочно. На тренажёрах нет никаких показателей. Беру с собой пульсометр и тренируюсь по нему.




Раза три cходил на spinning interval 45 это с тренером. Все тренеры были разные и подход у них разный. Понравилось у Martin Ots под музыку. Весело:)

Snk: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Вс ноя 03, 2013 00:41

Cyrill писал(а):За воркаут тоже платил?


да, 2 евро

занимаемся в акробатическом зале при Таллиннском институте (бывший педагогический)

приходят чувачки: паркуристы, фрираннеры, танцоры, турникмены, акробаты и прочие интересные личности

скидываются по 2 евро, арендуют зал на 2 часа, каждую субботу с 6 до 8 вечера

сезон в зале с октября по апрель, остальное время тренируются на улице, бесплатно

2 евро это немного за большой зал со спортивным инвентарем включая батут, + раздевалка и душ

Sepp: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Вс ноя 03, 2013 08:06

Snk писал(а): Воркаутом занялся чтобы хоть как то сбалансировать силу рук и ног, а то ноги сильные, а руки были только чтобы в носу было чем ковырять. Теперь уже 10ку подтянуться не проблема, на выход через одну руку делаю, а вот капитанский выход или как его там, пока не получается, жопу на турник не могу забросить. Вобщем буду тренироваться дальше. Протеина в банке ещё много.


если ты о подъем перевороте, то там главное поймать инерционный момент и где надо добавить мышцами. поймешь механику будешь по 10раз делять :wink:

Snk: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Вс ноя 03, 2013 11:54

нее, я немного о другом

Vasjonish: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Чт янв 16, 2014 22:26

Изображение

Hansmer: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Пт янв 17, 2014 12:49

Archie: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Пт янв 17, 2014 13:04

Молодцы, финишировали дружной компактной группой! :x-up:

Chah: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Пт янв 17, 2014 15:53

Посмотрел я на это - боже, какое редкое извращение - видимо, я слишком стар, чтобы понимать и принимать такое. %)

zinc: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Пт янв 17, 2014 17:56

Chah писал(а):Посмотрел я на это - боже, какое редкое извращение - видимо, я слишком стар, чтобы понимать и принимать такое. %)
Та же фигня, поэтому и трэйнер свой продал, так и не проникся в суть D

Hansmer: Re: Групповые покатушки ("Spinning")

Сб янв 18, 2014 19:57

Всё же я бы поменял галочки местами (в названии топика), снять со Spinning и поставить на покатушки.