Kaido: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 22:27

порошковые мне нравятся больше всего, сейчас провел 10дневный блок подготовки около 25-30часов тренек, вроде живой


согласен порошок что надо, но после 2 дорожек, я еле живой остался :(

Sepp: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 05:23

Kaido писал(а):
порошковые мне нравятся больше всего, сейчас провел 10дневный блок подготовки около 25-30часов тренек, вроде живой


согласен порошок что надо, но после 2 дорожек, я еле живой остался :(


не все порошки одинаково полезны :09:

Cyrill: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 07:37

botan писал(а):Допустим, три раза в неделю в тренажерном зале: 10-20 минут на лодочке, та что вексельная как бы, 10-20 минут велотренажёр, 10-20 минут упражнения на отдельные группы мышц. Без фанатизма. Задачи нарастить супер-пупер мускулатуру нет, так, слегка прибавить, чтобы просто была.

За счет каких параметров обеспечивается прогресс?

Cyrill: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 11:13

Введением в организм белков кстати лечат диабет, синдром дауна, бесплодие и также делают прививки от кучи болезней. Так что видимо белок просто не может ничего испортить :good:

botan: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 21:07

snk, sepp, спасибо за наводки.

Да, то, что посоветовал snk http://www.ifit.ee/Scitec-Nutrition/100 ... onal-2350g действительно мне подойдёт, и состав понятный, и действие.

А вот по этому препарату http://www.ifit.ee/Scitec-Nutrition/100 ... onal-2350g смущает манера подачи информации.
Когда читаю такое:
Если вы хотите получить просто кучу ингредиентов, которые на самом деле не будут оказывать на ваши физические данные и производительность сколько-нибудь значительного влияния, то Modern BCAA, вероятно, не для вас. Если вы хотите удивительный продукт BCAA предназначенный для тех, кто действительно понимает, насколько важными являются аминокислоты, то Modern BCAA были сделаны специально для вас.

Сразу вспоминается реклама про тайд, та, где идут к нам.

И упоминание научных исследований и статистических данных без указания источников, ссылок, фамилий ассоциируется с результатами исследований, согласно которым среднестатистический житель планеты имеет одну грудь, одно яйцо и половинку влагалища.


Я правильно понимаю, что у них на Тарту мнт. магазин и можно подъехать и на месте всё взять, необязательно через интернет заказывать?

botan: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 21:08

Cyrill писал(а):За счет каких параметров обеспечивается прогресс?


Не совсем понял вопрос. Параметров чего? Прогресс чего?

Archie: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 21:18

Ну видимо, того-самого набора мышечной массы...

Cyrill: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 21:23

botan писал(а):
Cyrill писал(а):За счет каких параметров обеспечивается прогресс?


Не совсем понял вопрос. Параметров чего? Прогресс чего?


Ну в тренировочном процессе обычно что-то наращивают. Время, скорость, вес и тп.

Sepp: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 22:35

А вот по этому препарату http://www.ifit.ee/Scitec-Nutrition/100 ... onal-2350g смущает манера подачи информации.


Меня интересует прежде всего грамм амин в дозе и отношение цены на дозу.

botan: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Пн авг 31, 2015 23:43

Cyrill писал(а):Ну в тренировочном процессе обычно что-то наращивают. Время, скорость, вес и тп.


А, ты про это. Ну, тут всё просто. На глазок, это конечно не дело, но, поскольку не к Чемпионату Мира готовимся, всё будет по облегчённой программе:

Анализ мочи и крови - 2 раза в неделю.
Биопсия кожных покровов - раз в две недели.
Биопсия мышечной ткани - раз в неделю.
Прямое измерение МПК - раз в 2 месяца.
Косвенное измерение МПК - 2 раза в месяц.
Велоэргометрия - 2 раза в месяц.
Измерение веса с точностью до грамма - 8 раз в день (до завтрака, после завтрака, до обеда, после обеда, до ужина, после ужина, один контрольный, произвольный, в том числе ночью).
Измерение с точностью до 0.1 мм обхвата мышц бицепсов, бедра, икроножной, запястья - 6 раз в день.
Про такие мелочи, как контроль пульса и снятие энцефалограммы мозга в процессе занятий даже не упоминаю, это само собой.

Ну вот как-то так.

meridovich: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вт сен 01, 2015 05:24

Ты бюллетень годовой получил? :D

Cyrill: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вт сен 01, 2015 06:50

Темнит botan, скрывает новейшую методику. Но мне кажется я ее раскусил. Гребля, велотренажер и вспомогательные упражнения это сушка, а мышцы должны расти от белка. Риск в том что часть энергии белка все же теряется на упражнения, я бы их исключил.

Sepp: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вт сен 01, 2015 14:16

у меня складывается впечатление что это очередной теоретик, который оспаривает практиков не понимая процесса окончательно.

в любом случае удачи

п.с. а где ты биопсию делаешь? косвенное МПК это как?

campagnolov: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вт сен 01, 2015 16:00

botan писал(а):
Cyrill писал(а):Ну в тренировочном процессе обычно что-то наращивают. Время, скорость, вес и тп.


А, ты про это. Ну, тут всё просто. На глазок, это конечно не дело, но, поскольку не к Чемпионату Мира готовимся, всё будет по облегчённой программе:

Анализ мочи и крови - 2 раза в неделю.
Биопсия кожных покровов - раз в две недели.
Биопсия мышечной ткани - раз в неделю.
Прямое измерение МПК - раз в 2 месяца.
Косвенное измерение МПК - 2 раза в месяц.
Велоэргометрия - 2 раза в месяц.
Измерение веса с точностью до грамма - 8 раз в день (до завтрака, после завтрака, до обеда, после обеда, до ужина, после ужина, один контрольный, произвольный, в том числе ночью).
Измерение с точностью до 0.1 мм обхвата мышц бицепсов, бедра, икроножной, запястья - 6 раз в день.
Про такие мелочи, как контроль пульса и снятие энцефалограммы мозга в процессе занятий даже не упоминаю, это само собой.

Ну вот как-то так.

Этак на ремонт санкабина ничего не останется.

botan: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вт сен 01, 2015 16:23

campagnolov писал(а):Этак на ремонт санкабина ничего не останется.


Будем общественными пользоваться.