BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт апр 26, 2024 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:40
Сообщения: 2033
Откуда: Tallinn
Уважаемые лоси,

перестаньте плз. пугать, а я подозреваю как результат, отпугивать потенциальных адекватных катальщиков своими утверждениями типа - обычные 150, нормальные 200, ненапряжённые 250 и пр.

Просьба уточнять, что в таком режиме вы ещё не катали, а только планируете катать.

По клавишам с цифрами стучать сидя за компом, это вам не показания с велокомпа списывать. Хватит трындеть, начинайте уже катать.

И не так, что один раз проехать двести, и потом детям и внукам рассказывать как это было круто, а хотя бы раз в неделю в течении месяца по 200 в день с сохранением физической кондиции, мотивации и желания катать в таком режиме дальше.

Вот тогда признаю за вами гордое звание мегалось, а пока вы форумные трынделки.

стальной дятел, Котовский жду ответа делом.


:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 22:03
Сообщения: 3616
Откуда: Каменные джунгли
Сильно так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 12:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Druon писал(а):
Вот тогда признаю за вами гордое звание мегалось, а пока вы форумные трынделки.

стальной дятел, Котовский жду ответа делом.


:wink:

Однако... :lol: Кажется, у нас наконец завязывается что-то интересненькое... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 21:22
Сообщения: 706
Откуда: оттуда
а мотивациа то где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 17:36 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Что-то Дрюона пробило на что-то.

Не могу сказать за Дятла, но себя не считаю мегалосем и претендовать на звание не смогу :(

По поводу того, катали или планируем. Прошлым летом несколько раз катал 250, много раз 200 и много раз 160 без остановок. Как пойдет в этом сезоне не знаю, но не думаю, что хуже.

400км я не катал, о чем можно узнать в соответствующей теме, но очень хотел бы, и надеюсь, катну, если позволит здоровье.

Зимой форум и нужен, чтобы поддержать интерес к велосипедизму. Катать сейчас по 200 - это нужна мотивация, как говорит Дятел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 21:35 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
вобще согласен что за хрень 150км 200км это нормально,я считаю что сотни вполне достаточно даже для очень хороших байкеров.А то дествительно распугаем новичков своми замашками.Для жестокости при входе на форум можно окошко сделать типа здесь регится тот кто может проехать берет бррр Бревет. :P :P :twisted:

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 01:34 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Kaido, не могу не вспомнить тут слова Бомбера о том, что для шоссеров все покатушки - э то тренировки, на которых нужно выложиться до упора :)

Поверь, Кайдо, проехать 200км не смертельная проблема даже для соврешенно неподготовленного человека, что прошлым летом было доказано.

Лично мне очень интересно катать дальние расстояния. Любопытны психологические проблемы, чем себя занять, как не поддаться панике, поняв что уже устал, а впереди еще столько же, сколько и проехано.

Ни один адекватный человек не испугается, придя на форум и заметив, что опытные камрады обсуждают дальние походы. Все с чего-то начинают, кому-то интересна скорость, кому-то расстояния, кому-то горы.

Соврешенно нормально, когда клуб делится на какие-то партии по интересам. Непонятно одно, зачем кидать какие-то предьявы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:40
Сообщения: 2033
Откуда: Tallinn
Котовский писал(а):
Kaido, не могу не вспомнить тут слова Бомбера о том, что для шоссеров все покатушки - э то тренировки, на которых нужно выложиться до упора :)


Полная чушь. Прямой путь в никуда в плане тренировочного процесса и роста результатов.

Как вариант для тех, кто любит погоняться. Интенсивные и скоростные тренировки самостоятельно, а совместные покатушки рассматривать как восстановительные или поддерживающие тренировки, которые вообще на пульсах 120-125 проводяться.

Если уж на то пошло, то организм "растёт над собой" именно в фазе восстановления, а не нагрузки. Это основа тренировочного процесса в любых циклических видах спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 08:42 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Знаешь, Дрюон, ты первый человек на этом форуме, которому мне уже не хочется отвечать. Такое чувство, что споришь ради того, чтобы спорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:40
Сообщения: 2033
Откуда: Tallinn
Котовский писал(а):
Такое чувство, что споришь ради того, чтобы спорить.


Причём здесь спор ради спора?
Идёт обмен мнениями. Если высказывается утверждение с которым я не согласен, я об этом пишу и всегда стараюсь аргументировать свою позицию. В дискуссиях меня меньше всего интересует убеждение кого-либо в своей правоте, скорее наоборот, интересна обоснованная критика моей позиции. Так можно узнать много нового для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 22:22 
Не в сети
69
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 16:39
Сообщения: 1315
Откуда: Tallinn
на саом деле нужно быть немного проще. в том плане, что мы все находящиеся на форуме знаем наших лосей в лицо! отсюда можно сделать элементарные выводы. Не хочется лосить не едь с лосём и не подписывайся на покатушки организованные лосями. Например я погонял с Котовским, сделал для себя выводы. такие что мне с ним сложно, форма совершенно утеряна, велосипед- говно. НО! но есть свои плюсы!!! оттренироваться и снова прокатиться с котвским, заменить велосипед на достойный. Рзве плохо что я стремлюсь к лучшим результатам? ведь на воруме кроме лосизма есть и другие движения например с ДРЮ оториентироваться в лесу или сгонять с палатками на саарема или на пальясаре на уточек посмотреть, ну или на кройняк со мной в Лагри сгнять с полным рюкзаком пива. Каждый может выбрать, ибо выбор уже есть на этом форуме. а ругаться, обижаться и злиться... давайте оставим это для ФОРУМ.ЕЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 22:33 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
V.I.P.
ругаться, обижаться и злиться... давайте оставим это для ФОРУМ.ЕЕ

нафиг Дрюону форум.ее, когда у него есть Бирота :)

ведь на воруме кроме лосизма есть и другие движения

товарищ почему-то дышит неравнодушно именно к лосям :)

Не хочется лосить не едь с лосём и не подписывайся на покатушки организованные лосями

абсолютно верно.

Ну, или можно катать с лосями, но зачем нервничать, если они неожиданно уходят в точку? Например, вчера Дятел регулярно срывался и уносился вперед от меня, я не имел к нему ни малейших претензий. Время от времени он разворачивался, мы ехали рядом, говорили, потом он снова уносился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 00:01 
Не в сети
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:58
Сообщения: 1663
Откуда: Таллинн
На настоящий момент лося наблюдаю только одного,это СТАЛЬНОЙ ТЯТЕЛ,остальных я пока догоняю,так оставим этот спор по лосям.Не в обиду другим лосям,можем устроить соревнования на звания лося.Предлагайте варианты.

_________________
С пивом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 00:08 
Не в сети
69
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 16:39
Сообщения: 1315
Откуда: Tallinn
sirtari писал(а):
На настоящий момент лося наблюдаю только одного,это СТАЛЬНОЙ ТЯТЕЛ,остальных я пока догоняю,так оставим этот спор по лосям.Не в обиду другим лосям,можем устроить соревнования на звания лося.Предлагайте варианты.

из всех лосей больше всего себя считает таковым- КОТОВСКИЙ. ибо только он так категорически отзывается на провокации дрю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 00:14 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
если ты не заметил, Дрюон ко мне обращался в открытом письме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB