V.I.P.: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 18:50

Vika писал(а):А кто обижает?
Давайте соберёмся в субботу и посмотрим. Проблем-то...

как мне показалось, Паша что то говорил про 12 лет назад... нет? и ничего про то что он сейчас готов повторить рекорд.

Palich: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:01

Ну я говорил что если очень приспичит то могу :) Но это велик надо до ума доводить...

Kaido: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:32

эээ если я правельно понял то ты утверждаеш что без проблем можеш покорить барьер 80 км\ч на МТБ велосипеде с топталками на ровной дороге ?

V.I.P.: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:33

в общем так:
скорость 60.7 км в час
с моста Смуули
передача 44*14
уверен что можно сделать 65-67.по крайней мере сложилось такое чувство что выложился не полностью

V.I.P.: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:34

Kaido писал(а):эээ если я правельно понял то ты утверждаеш что без проблем можеш покорить барьер 80 км\ч на МТБ велосипеде с топталками на ровной дороге ?

за автобсом

Juri: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:38

200 оборотов в минуту никогда не развивал, ограничивался 180-185 оборотами в минуту, что дало скрость за рейсовым автобусом на пярнуском шоссе 90 км в час.
ехал на шоссейнике, передача 50-11, приходилось притормаживать , так как грузовик впереди быстрее не ехал...
на байке по Лаагна тее за автобусом с передачей 44-11 развил 89,5 км в час....так что всё это реально...
Каспар Ауста на тренировке за автобусом под Тарту под 120 ехал. тема была на форуме эстонском, но удалили потом коментарий.

Palich: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:41

скорость 60.7 км в час
с моста Смуули
передача 44*14

Ну ты дал:) Буду пробовать бить.

эээ если я правельно понял то ты утверждаеш что без проблем можеш покорить барьер 80 км\ч на МТБ велосипеде с топталками на ровной дороге ?

За автобусом, да. И на передней звезде в 42 зуба.

Kaido: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 19:47

Kaido писал(а):
эээ если я правельно понял то ты утверждаеш что без проблем можеш покорить барьер 80 км\ч на МТБ велосипеде с топталками на ровной дороге ?


за автобсом


извеняюсь за нескромность но это параша.
Что касается Каспара это совершенно другое.

Романыч: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 20:22

интересно а он бы прокрутил педали за автобусом с такой скоростью от Таллинна до Тарту?

Валерьяныч: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 21:06

V.I.P. писал(а):Паша, скажу сразу, что ты зря ввезался в этот разговор. тут немножко не тот уровень...

И это говорит человек, который ездит на простых педалях и не учавствует в гонках :good:
Чем подтвердишь уровень?

Валерьяныч: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 21:23

V.I.P. писал(а):
Vika писал(а):А кто обижает?
Давайте соберёмся в субботу и посмотрим. Проблем-то...

как мне показалось, Паша что то говорил про 12 лет назад... нет? и ничего про то что он сейчас готов повторить рекорд.

А это чьи слова "Как Вы успели заметить, пишу крайне редко, мягко говоря. Живем в одном городе, отвертеться не могу. И если приспичит покажу Вам не предельные 80 на байке."

стальной дятел: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 21:25

не поленюсь выглядеть дураком,лично спрашу у молева о жигуле с багажником и каденсе под 200

Валерьяныч: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 21:26

Kaido писал(а):извеняюсь за нескромность но это параша.
Что касается Каспара это совершенно другое.

+1
Сравнил пипетку с .... :D

Валерьяныч: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 21:26

стальной дятел писал(а):не поленюсь выглядеть дураком,лично спрашу у молева о жигуле с багажником и каденсе под 200

Предаставляю его выражение лица :Yahoo!:

chap2: Re: скорость

Ср авг 20, 2008 21:33

Recreational and utility cyclists typically cycle around 60–80 rpm; racing cyclists around 80–120 rpm and sprinters up to 170 rpm for short bursts.
http://en.wikipedia.org/wiki/Cadence_(cycling)

А у нас тут супер спринтеры, которые легко выдают "170 rpm и больше"

Как говорил Станиславский ...