Awex: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн июл 19, 2010 19:07

Романыч писал(а):Наконецто!
Изображение
Зачем то до 18 атмосфер.

где, почём? ищу подобный вариант.

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн июл 19, 2010 19:10

в авторе на вессе, за 500 сторговал

Awex: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн июл 19, 2010 19:15

ага, он мне там такой же предлогал. я просто ещё не был в других магазинах, поэтому медлю. а так хороший вроде насос, я постоянно у него подкачиваюсь. надеюсь не последний.

Wicked: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн июл 19, 2010 23:16

У этого насоса неочень надёжный золотник, легко ломаться проверено. Я бы взял Спешевский он хоть и подороже но зато надёжный, в мастерской проработал 4 года и тока щас стал сдавать и то если поменять резинку то стоко же ещё проработает.....

ginist: Re: Купил ! поздравляйте :)

Вт июл 20, 2010 10:02

вот у меня такой, доволен:
Изображение

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Вт июл 20, 2010 17:17

Wicked писал(а):У этого насоса неочень надёжный золотник, легко ломаться проверено.

В условиях сервиса он может и не долго протянет, но я же дома не качаю по 10 колес за день.

Wicked: Re: Купил ! поздравляйте :)

Вт июл 20, 2010 22:16

Ginist гинист неси зачетку....:good:
Романыч, время покажет....

ginist: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср июл 21, 2010 09:48

Wicked писал(а):Ginist гинист неси зачетку....:good:
Романыч, время покажет....

там давно все проставлено :)

Локо: Re: Насос

Чт ноя 25, 2010 17:14

А подскажите, есть ли в продаже отдельно насосный шланг (на "домашний" насос как на фотках выше)?

Archie: Re: Насос

Чт ноя 25, 2010 17:18

В Радемаре были груды запчастей для насосов, в том числе и шланги...

Дикарь: У кого какой насос? (для колес, не для вилки)

Вт июл 05, 2011 23:27

В частности кто-нибудь вот такое:
Изображение
использует?

Просто в Радемаре или такое, или МТВ-шный думаю взять...
Интересуют pro/contra -)

MK777: Re: Насос

Ср июл 06, 2011 06:12

Возьми простой компактный ручной насос, но без баллона. Баллоны предусмотрены для гонщиков, чтобы при проколе много времени не потерять.

Aleksei zavarkin: Re: Насос

Чт июл 07, 2011 09:34

Я в походе на случай прокола пользуюсь сравнительно лёгким маленьким и дешёвым насосом из новалюкса (без баллона). Если нужно накачать сильно - накачиваю на заправке. Меня интересует насос, который бы работал от розетки. Вообще не хочу дома париться качать мускульной силой. В магазинах видел только работающие от автомобильного прикуривателя.
А подскажите, есть ли в продаже отдельно насосный шланг (на "домашний" насос как на фотках выше)?

Шланги часто продаются даже в разных 1000 мелочах. Кстати, был удивлён, что там сейчас даже гидраторы продаются за 30 евро. (Новалюкс вроде называется, - тот, что на Юлемисте) НЕ говорю про шлемы и проч. мелочи.

Archie: Re: Насос

Чт июл 07, 2011 10:52

Aleksei zavarkin писал(а): Меня интересует насос, который бы работал от розетки. Вообще не хочу дома париться качать мускульной силой.

Однако... :D

MK777: Re: Насос

Чт июл 07, 2011 11:07

Aleksei zavarkin писал(а): Меня интересует насос, который бы работал от розетки. Вообще не хочу дома париться качать мускульной силой.

Так проще камеры заплаткой заклеить, чем каждое утро напрягаться. Или ты меняешь резину по несколько раз в день? :D