Zer0: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср сен 14, 2016 20:36

SashaD писал(а):Листок с указаниями поворотов. Туда же и расписание поездов на всякий пожарный.

:good:

Chah: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср сен 14, 2016 23:40

SashaD писал(а):Дёшево. Сердито. Надёжно.

Что делаешь, если разок свернул не туда и заблудился? :x-spy:
SashaD писал(а):Хотя я использую тетрадь

Почувствовал себя невероятно современным и продвинутым. 8)

SashaD: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 06:01

Еду вперёд, надеясь на лучшее :D . В конце концов, все дороги со временем выходят к Риму к шоссе. Или можно по памяти вернутся назад.

MastaP: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 10:51

Игорь К писал(а):
woodyM писал(а):520ый маленький :wink:

но его хватает.

520 уже старье, надо 820 брать

Hansmer: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 11:09

MastaP писал(а):520 уже старье, надо 820 брать

820-ый :good:

Игорь К: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 11:16

MastaP писал(а):
Игорь К писал(а):
woodyM писал(а):520ый маленький :wink:

но его хватает.

520 уже старье, надо 820 брать

Ну только ценник там покруче

woodyM: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 12:24

кто хоть раз использовал гармин как полноценный навигатор??

Чт сен 15, 2016 12:33

Я использовал как навигатор свой Гармин 910хт когда бегал по горам в разных отпусках, без него точно бы заблудился. Если брать вел в отпуск, навигация в велокомпе большой плюс

Чт сен 15, 2016 12:48

MastaP писал(а):Я использовал как навигатор свой Гармин 910хт когда бегал по горам в разных отпусках, без него точно бы заблудился. Если брать вел в отпуск, навигация в велокомпе большой плюс

слишком много"если",почти у всех с собой мобильник навигация которого в разы удобнее,тем более его и так используют как плеер,ну а при езде всмотривание в маленький экран того же 520 да и у более крутых может привести к печальным последствиям(падению) Так зачем мне платить больше и покупать навигатор если у меня при катании с собой лопата на 6 дюймов? (модераторы я не хотел начинать холивар :( )

livestrong1986: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 13:06

Вот и мне хватает смартфона . В нём есть всё , что мне-необходимо.

Чт сен 15, 2016 14:06

livestrong1986 писал(а):Вот и мне хватает смартфона . В нём есть всё , что мне-необходимо.

ты на облегчение велика бабла потратил больше чем лопата айфон стоит наверно :crazy:

Чт сен 15, 2016 14:44

woodyM писал(а):
MastaP писал(а):Я использовал как навигатор свой Гармин 910хт когда бегал по горам в разных отпусках, без него точно бы заблудился. Если брать вел в отпуск, навигация в велокомпе большой плюс

слишком много"если",почти у всех с собой мобильник навигация которого в разы удобнее,тем более его и так используют как плеер,ну а при езде всмотривание в маленький экран того же 520 да и у более крутых может привести к печальным последствиям(падению) Так зачем мне платить больше и покупать навигатор если у меня при катании с собой лопата на 6 дюймов? (модераторы я не хотел начинать холивар :( )

я не уговариваю. купить крепление для телефона на руль несомненно дешевле. а на ходу доставать тел из кармана и тыкать в него действительно опасно.
развивая тему, а нафига вообще тогда нужен велокомп, если телефон и так может всю инфу показать? наверняка есть датчики каденса с синим зубом, скорость по ГПС и т.д.

Чт сен 15, 2016 15:31

да канешн хватит и смарта но как то привык к компу на руле))

Hansmer: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 16:10

Понятно что у нас навигация для вела не нужна особо, так это игрушки. Ну а за бугром в чужих краях полюбому актуально.
Тянуться за телефоном тоже не удобно и не поспоришь.
Ну а какие выбрать себе игрушки/гаджеты/подарочки, каждый уж как нибудь разберётся, прецедентов у нас хватает. Главное себя уговорить и доказать что "та хрень за касарь" тебе необходима! :wink:

Игорь К: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт сен 15, 2016 16:38

woodyM писал(а):кто хоть раз использовал гармин как полноценный навигатор??

я постоянно. сегодня в том числе.