Archie

Ср окт 17, 2007 22:55

Котовский писал(а):Brand name - это просто название фирмы-изготовителя. Если в прямом понимании. Но нарицательно брендом называют серьезно зарекомендовавшие себя имена. Причем, это не только в России, но и в Британии так.

Вообще-то, брэнд - это скорее название, под которым что-либо продаётся, а вовсе не название фирмы-изготовителя. Совпадать они не обязаны, и очень часто не совпадают...

Котовский

Ср окт 17, 2007 23:12

Archie писал(а):Вообще-то, брэнд - это скорее название, под которым что-либо продаётся, а вовсе не название фирмы-изготовителя. Совпадать они не обязаны, и очень часто не совпадают...

я в общем.

mitcos

Ср окт 17, 2007 23:17

А моя реба уже побывала в Германии и уже куда-то дальше отправилась :shock:

лягуха-путешественница блин :lol:

Котовский

Ср окт 17, 2007 23:20

mitcos писал(а):А моя реба уже побывала в Германии и уже куда-то дальше отправилась :shock:

лягуха-путешественница блин :lol:

а сколько времени идет заказ обычно? А то я привык к Next Day Delivery, пока жил в Шотландии :)

mitcos

Ср окт 17, 2007 23:24

в прошлый раз посылка дошла дней за 5

Chah

Чт ноя 01, 2007 08:54

mitcos
Не, ну я не понял, ты уже неделю катаешься с новой вилкой и ни слова о первых впечатлениях ! Нехорошо.... :roll:

Котовский

Чт ноя 01, 2007 09:00

Я думаю, Митя ошалел от радости :) Последний раз, когда я его видел, он был в восторге от вилки.
PS. А я просто офигел, насколько у него легкий вел, особенно после своего, с двумя аккумуляторами :)

mitcos

Чт ноя 01, 2007 10:57

Котовский писал(а):Я думаю, Митя ошалел от радости :) Последний раз, когда я его видел, он был в восторге от вилки.
PS. А я просто офигел, насколько у него легкий вел, особенно после своего, с двумя аккумуляторами :)

я думаю что наберусь впечатлений и всё подробно распишу, сейчас на эмоциях - всё работает очень здорово.

пс. вес ровно 11.9 кг, я думаю что у тебя со светом потяжелее будет :wink:

mitcos

Чт ноя 01, 2007 13:19

тьфу, блин, отписывался в начале темы про зум :oops: попутал, извините :roll:

я хотел сказать про вилки Спиннер, которые обычно ставятся на дешёвые байки ... есть у них и неплохие
в частности, есть у них такие модели : 80 мм , воздух-масло, блокировка, 1250 грамм :shock:
http://www.spinner-usa.com/e/xc-race-aeris01.htm

по-моему достаточно интересная вилка

Archie

Чт ноя 01, 2007 15:04

mitcos писал(а):я хотел сказать про вилки Спиннер, которые обычно ставятся на дешёвые байки ... есть у них и неплохие

На iXBT сейчас активно распространяют слухи, что именно Спиннер на самом деле делает то, что продаётся как РокШокс...

mitcos

Пт ноя 02, 2007 12:05

рокшокс может свои вилки заказывать хоть на заводе элкотек , главное чтоб контроль качества и технология были бы правильными.

гитары разных фирм тоже на одних и тех же заводах делают, но звучит всё по-разному

Котовский

Пт ноя 02, 2007 16:41

рокшокс может свои вилки заказывать хоть на заводе элкотек

если начнет, то я, видимо, пойду на Элкотек работать :)

Archie

Пт ноя 02, 2007 16:46

Котовский писал(а):если начнет, то я, видимо, пойду на Элкотек работать :)

"А у меня, может, дядя на гуталиновой фабрике работает! У него этого гуталина..." (с) :lol:

mitcos

Пт дек 21, 2007 17:13

однако !

2008ой год - лебединая песня Рокшокс Реба ?

http://www.freewheel.ru/news/182.html

хммм..

Igor

Пн янв 14, 2008 19:50

Ну а такой вопрос кто какие вилки юзал?Как впечатления?Каму какое предпочтение и какие посоветовалибы за разумную цену.
Лично моя первая вилка была RST на прунжинах,регулируемая.Покупал её тогда в Велоплюсе.Впринципе для новичка считаю в самый раз.Надоже с чегото начинать.Потом вот был у меня GT там был Rock Shox Sid SL с замком,воздушный.Вобщем теперь понимаю что есть ещё приятнее вилки но пока думаю остановлюсь на таком типе.На новом веле хотелось бы чтоб была воздушная.