Котовский: Re: Вилки

Ср янв 31, 2018 15:27

А какая вилко тогда тебя бы устроила? Все воздушки в таком случае тебе не подходят. Возможно, чтобы жрала мелочь и не пробивалась на прыжках, просто нужна вилка с гораздо большим ходом?

Chah: Re: Вилки

Ср янв 31, 2018 19:31

Котовский писал(а):А какая вилко тогда тебя бы устроила? Все воздушки в таком случае тебе не подходят. Возможно, чтобы жрала мелочь и не пробивалась на прыжках, просто нужна вилка с гораздо большим ходом?

Стоявшая у меня на MARIN HAWK HILL вилка Marzocchi MX Pro 2007 с ходом 120 мм меня более, чем устраивала. Именно после неё реба показалась жёсткой и не комфортной, при покатушечном применении.

Snk: Re: Вилки

Ср янв 31, 2018 19:58

Как насчёт «лефти с двумя ногами»???

https://www.pinkbike.com/news/the-real- ... -fork.html

Чт фев 01, 2018 05:44

Chah, насколько помню, в той Marzocci в каждой ноге по воздушной камере. Так больше не делают, к сожалению.

Чт фев 01, 2018 09:16

Котовский писал(а):Chah, насколько помню, в той Marzocci в каждой ноге по воздушной камере. Так больше не делают, к сожалению.

та марзучи была эластомерной и хода там было 115мм, а не 120.

помню как поменял её на RS REBA (Dual Air) и не мог ребой нарадоваться

mitcos: Re: Вилки

Чт фев 01, 2018 09:40

у Чаха была воздушка вроде. у меня была похожая когда-то, в обоих ногах воздушные камеры низкого давления. чугун, но мягкая-плюшевая и безпроблемная. сейчас у бати такая стоит 80мм.

Чт фев 01, 2018 10:12

ну тогда наверное и у меня воздушка была ) хотя может и ошибаюсь, но по моему у нас одинаковые велы были с Чахом только цвета разного и годов разных. У него был 2005, а у меня был 2007. Наверное он просто поменял стоковую вилку на более крутую. Раз у него вилка 2007 года на веле 2005 была

Чт фев 01, 2018 14:33

Snk писал(а):ну тогда наверное и у меня воздушка была ) хотя может и ошибаюсь, но по моему у нас одинаковые велы были с Чахом только цвета разного и годов разных. У него был 2005, а у меня был 2007. Наверное он просто поменял стоковую вилку на более крутую. Раз у него вилка 2007 года на веле 2005 была

Чах вилку эту отдельно покупал, это хорошая воздушка с двумя камерами низкого давления, из-за чего и получался этот плюшевый ход. Печально, что сейчас эту технологию никто не воспроизводит.