jukeo: лежак

Сб июл 12, 2008 07:27

гденить есть факи по настройке лежака под себя,а то я пытался найти и не смог :cry:
по настройке и технике езды на лежаке :roll:

Романыч

Пн июл 14, 2008 18:01

под тебя точно нету! :lol:

Валерьяныч: Re: лежак

Пн июл 14, 2008 18:43

jukeo писал(а):гденить есть факи по настройке лежака под себя,а то я пытался найти и не смог :cry:
по настройке и технике езды на лежаке :roll:

Ставь как удобно не ошибешься :wink:

jukeo: Re: лежак

Вт июл 15, 2008 12:54

Валерьяныч писал(а):
jukeo писал(а):гденить есть факи по настройке лежака под себя,а то я пытался найти и не смог :cry:
по настройке и технике езды на лежаке :roll:

Ставь как удобно не ошибешься :wink:

я думаю поставить дальше от центра,чтоб улучшить управляемость на нём.Я уже пробывал его рядом с центром,но мне показалось очень сложным управление(оно кстати возможно).А потом когда я попробывал соскочить на обычные ручки, рука не удержала руль и его выкрутило и вырвало.

Постарайся обходиться без мата.

Валерьяныч: Re: лежак

Вт июл 15, 2008 13:00

jukeo писал(а):я думаю поставить дальше от центра,чтоб улучшить управляемость на нём.Я уже пробывал его рядом с центром,но мне показалось очень сложным управление(оно кстати возможно).А потом когда я попробывал соскочить на обычные ручки, рука не удержала руль и его выкрутило и вырвало.

Ставь так, чтоб руки шли паралельно друг другу от локтя до плеча, когда ставишь на лежак.

Chah: Re: лежак

Вт июл 15, 2008 14:15

jukeo писал(а):А потом когда я попробывал соскочить на обычные ручки, рука не удержала руль и его выкрутило и вырвало.

Что-то мне так кажется, что если умеешь ездить без рук, то и лежак не может доставить никаких проблем. :roll:

jukeo: Re: лежак

Вт июл 15, 2008 22:47

[quote="Chah"]не умею ездить без рук,сёдня расспрашивал про технику езды без рук у своего камрада
Последний раз редактировалось jukeo Вт июл 15, 2008 22:48, всего редактировалось 1 раз.

jukeo: Re: лежак

Вт июл 15, 2008 22:47

[quote="Валерьяныч"]понятно теперь знаю от чего плясать при установке лежака 8)

meridovich: ЛЕЖАК ДЛЯ ВЕЛОСА

Чт июл 09, 2009 21:40

Кто, чё знает о лежаках,делитесь!

Романыч: Re: тросико-рубашко рез нужен, на время!

Чт июл 09, 2009 22:05

раскладушку выбираешь, или гамак решил на дачи повесить?

meridovich: Re: тросико-рубашко рез нужен, на время!

Чт июл 09, 2009 22:20

Романыч писал(а):раскладушку выбираешь, или гамак решил на дачи повесить?


ЛЕЖАК ДЛЯ ВЕЛОСА :ROFL:

mitcos: Re: лежак

Пт июл 10, 2009 08:08

Валерьяныч писал(а):Ставь как удобно не ошибешься :wink:



+ 100500 :ROFL:

AndrewEST: Re: лежак

Пт июл 10, 2009 08:40

Чтобы была правильная посадка с лежаком, придеться прилично повозиться подгоняя под себя длину, форму *ручек* у лежака, высоту седла опять же придеться ставить иной нежели чем на обычном шоссере (вообще надо и раму менять в идеале ибо лежак без правельной рамы это...). а вообще хороший вариант есть http://www.aerobike.ee/index.php?option=com_emarket&s=product&task=show&cid=40&pid=164&Itemid=5&lang=et

Хоть и не цельный а наборный но Карбоний и очень удачный. Сам такое страстно желаю. А вообще Juri лучше всего расскажет.

meridovich: Re: лежак

Пт июл 10, 2009 12:08

AndrewEST писал(а):Чтобы была правильная посадка с лежаком, придеться прилично повозиться подгоняя под себя длину, форму *ручек* у лежака, высоту седла опять же придеться ставить иной нежели чем на обычном шоссере (вообще надо и раму менять в идеале ибо лежак без правельной рамы это...). а вообще хороший вариант есть http://www.aerobike.ee/index.php?option=com_emarket&s=product&task=show&cid=40&pid=164&Itemid=5&lang=et

Хоть и не цельный а наборный но Карбоний и очень удачный. Сам такое страстно желаю. А вообще Juri лучше всего расскажет.


СПАСИБО!

meridovich: Re: лежак

Пт июл 10, 2009 14:18

Съездил к Juri,получил полную информацию. Всем спасибо,тема закрыта! :good: