Steve Key

Чт июл 10, 2008 14:04

Archie писал(а):не делают для MTB подобных крыльев серийно: думаю, спрос был-бы...


Ну, не все на МТБ по асфальту рассекают, как я.
А при спуске с горы такое крыло может так в колесо попасть, что костей не соберешь...:(

Archie

Чт июл 10, 2008 14:10

Steve Key писал(а): Ну, не все на МТБ по асфальту рассекают, как я.

Не знаю ни одного владельца MTB, у которого ни разу не было необходимости съездить по мокрому асфальту куда-либо... :wink:
А при спуске с горы такое крыло может так в колесо попасть, что костей не соберешь...:(

Я же не говорю, что их к велику приварить надо! Хороших съёмных крыльев, которые можно при необходимости поставить на MTB и они реально обеспечат защиту, в продаже нет...

Chah

Чт июл 10, 2008 16:32

Steve Key писал(а):У меня такие...:)
(

)

Что, только я один вместо фоток вижу квадратики со крестиками ? :roll:

Archie

Чт июл 10, 2008 17:00

Chah писал(а):Что, только я один вместо фоток вижу квадратики со крестиками ? :roll:

Не один. Но когда я писал ответ, фотки были...

Steve Key

Пт июл 11, 2008 06:36

Chah писал(а): вместо фоток вижу квадратики со крестиками ? :roll:


Блин, никак не разберусь с правами доступа на моем хостинге... Щас ссылки по-другому прикручу.

denone

Пт июл 11, 2008 08:05

Steve Key писал(а):
Chah писал(а): вместо фоток вижу квадратики со крестиками ? :roll:


Блин, никак не разберусь с правами доступа на моем хостинге... Щас ссылки по-другому прикручу.


Используф ImageShack или Keep4u
когда пишешь сообщение, то под окошечком есть ссылки.
Изображение

Steve Key

Пт июл 11, 2008 08:18

Так?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Archie

Пт июл 11, 2008 08:38

Steve Key писал(а):Так?

Йессс! :)

стальной дятел

Пт июл 11, 2008 20:42

о!стальные крылья.
во тут исчерпывающая информация относительно рассматриваемого предмета:
http://www.rcdesign.ru/articles/avia/wings_profile

Archie

Пт июл 11, 2008 21:02

стальной дятел писал(а):о!стальные крылья.
во тут исчерпывающая информация относительно рассматриваемого предмета:
http://www.rcdesign.ru/articles/avia/wings_profile

Хмм, действительно исчерпывающая! И слова Жуковского по-прежнему актуальны: "Человек не имеет крыльев"...

Изображение

viewtopic.php?t=286

8)

Jevgeni

Пт июл 11, 2008 22:36

Для гонок крыльев не нужно.На каждой гонке по трассе обязательно 2-4 крыла валяются,я уже не говорю бутылках.Где бутылка там падение.Для похода у меня на байк крылья нарощены и закрывают полностью всё колесо от уровня багажника до системы.Переднее соотвественно нарощено тоже.Ставлю в основном весной когда много грязи.Есть и другие крылья на непродолжительные кокатушки,крепятся к подседельной трубе.

dzervi: Re: Передний переключатель

Вт ноя 09, 2010 23:33

Наткнулся случайно, прочитывая технику на веломании
Изображение :good:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=77730
Очень даже ничего, загламурил по типу и уже вчера опробовал на заснеженных дорожках Подседельная труба и переклюк остались стирильными, да и спина тоже, ибо заднее у меня такое - Изображение широкое и относительно длинное

Archie: Re: Передний переключатель

Ср ноя 10, 2010 00:35

dzervi, у нас чуть-ли не все "мультипогодные" катальцы имеют подобное, о чём многократно здесь писалось... :)

сантехник: Re: Как делать зимний велосипед

Вс янв 30, 2011 19:10

сделал длинный перерыв в катании и вот начинаю готовить велосипед в весне :D
Начал с крыльев.
Продавец утверждает в описании к товару, что всё необходимое для установки идет в комплекте. На деле же оказалось, что в комплекте, кроме крыльев, есть только один болт с гайкой и больше ничего. Хотя к велосипеду этот болт никуда прикрутить не удалось, ему все же удалось косвенно поучаствовать в установке :D
Купил в Призме пачку пластиковых хомутиков и приладил крылья. Надеюсь, будет держаться :crazy:
Дальше только фотки(за качество не пинайте, делал на iPod touch), где можно разглядеть крылья и черные пластиковые хомутики в местах крепления крыльев к велосипеду.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Archie: Re: Как делать зимний велосипед

Вс янв 30, 2011 19:15

сантехник писал(а):сделал длинный перерыв в катании и вот начинаю готовить велосипед в весне :D

Да, в теме "Как делать зимний велосипед" это особенно интересно! :)