Aleksei zavarkin: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн дек 02, 2013 01:52

Мои интересы.
Психология (Почти вся, начиная от психиатрии, заканчивая воспитанием детей и карьерным ростом. На данный момент занимаюсь причинами насилия в межличностных отношениях, а также по идеологическим и политическим мотивам. Принимаю участие в семинарах, пишу статьи). Эзотерика (несколько направлений, в двух словах не хочу описывать). Академический вокал, гитара. Люблю биологию и природу. Нравится дайвинг на задержке дыхания.

campagnolov: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн дек 02, 2013 14:36

Где можно ознакомиться с вашими статьями по клинической психиатрии?

Serge: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн дек 02, 2013 16:56

campagnolov писал(а):Где можно ознакомиться с вашими статьями по клинической психиатрии?

Ярбух фюр Психоаналитик унд Психопатологик :)

chuv: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вт дек 03, 2013 00:57

Aleksei zavarkin писал(а):Мои интересы.
Психология (Почти вся, начиная от психиатрии, заканчивая воспитанием детей и карьерным ростом. На данный момент занимаюсь причинами насилия в межличностных отношениях, а также по идеологическим и политическим мотивам. Принимаю участие в семинарах, пишу статьи). Эзотерика (несколько направлений, в двух словах не хочу описывать). Академический вокал, гитара. Люблю биологию и природу. Нравится дайвинг на задержке дыхания.

ээм. как родственники? мозг не выносишь?
у меня отец психолог вот уж лет 20. щас живу отдельно. а вот раньше это был пи****

Ср дек 04, 2013 13:06

campagnolov писал(а):Где можно ознакомиться с вашими статьями по клинической психиатрии?

Зачем тебе клиническая психиатрия? :shock:

Ср дек 04, 2013 13:14

chuv писал(а):ээм. как родственники? мозг не выносишь?

Девушка жалуется друзьям, что поистерить не даю... :lol:

Ср дек 04, 2013 13:15

chuv писал(а):у меня отец психолог вот уж лет 20. щас живу отдельно. а вот раньше это был пи****

мои соболезнования...

chuv: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Ср дек 04, 2013 23:43

Aleksei zavarkin писал(а):
chuv писал(а):у меня отец психолог вот уж лет 20. щас живу отдельно. а вот раньше это был пи****

мои соболезнования...

та лан. последние лет 10 даже прикольно. иногда такие истории рассказывает :crazy:

campagnolov: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вс дек 29, 2013 16:58

Делаю полочки для велосипедных мулек.Хотел покататься, но пока все собрал до кучи,перерыл всю квартиру.Получил дюлей.Полочки все рас ставят на места.

zinc: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вс дек 29, 2013 17:23

Хочешь жить - сделай полочки D

Cyrill: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вс дек 29, 2013 20:05

Сделал 6 комодов. Веломульки пока заняли 2 ящика из 21. Все довольны.

Чт янв 02, 2014 01:01

Cделал клевый чемодан для велоремонтных инструментов.

Archie: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пт янв 03, 2014 01:01

Aleksei zavarkin писал(а):Cделал клевый чемодан для велоремонтных инструментов.

Фотографию предъяви, а то может только хвастаешь... :crazy2:

Tataryev: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вс сен 25, 2016 02:57

Товарищи, нуждаюсь в совете. Много в жизни меняется, у меня тоже поменялись интересы, идеи, захотелось сильнее углубиться в велоспорт. Столько лет катался для себя, пора бы уже куда-то двигаться. Но честно говоря без понятия с чего начать %) У нас проводятся какие-нибудь соревнования для нубов? Какие-нибудь шоссейные мероприятия, куда можно прийти, записаться, откатать маршрут и повысить свое чувство собственной значимости :crazy: ? Нужна ли для этого команда?

Hansmer: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вс сен 25, 2016 07:38

Соревнования для нубов не проводятся. Шоссейные мероприятия это соревнования, они тоже не для нубов, катать там надо минимум иметь подготовку и умение.
Сезон на излёте, последние гонки прошли/проходят, цикло соревнования только будут. Для начала начни катать не с новичками, заедь на вторничный бт, прокатись по не знакомым местам. Этого уже будут достаточно для начала, дальше поймёшь что и как.
А вообще соревнования это очень тяжело и трудно, это не покатушки выходного дня. ;)