ssk: Re: BikeTime 23.03.2017

Ср мар 29, 2017 11:53

Скорее бы настала эта унылая жизнь,ибо надоело.

un-rider: Re: BikeTime 23.03.2017

Ср мар 29, 2017 13:07

Пацаны снова переживают :)
Snk писал(а):Ладно бы срал и дальше в теме про Мотоциклы, которая во Флейм разделе, так нет надо нагадить и в отчётах, и в купле-продаже и еще радуется этому.

Кол-во просмотров тут вообще ни о чём не говорит, у меня форум открыт 24\7 и я захожу во все темы после каждого нового сообщения там.

Конечно радуюсь, Женька, говорил же - захожу повеселится :) На работе свободного времени хватает, с чего бы и не повеселится?
Ах да, чьорт, это же тема для серьёзных пацанов! Тута всё серьёзно!
А мотоциклы то ты с большой буквы написал! Молодец! :)

п.с.
у меня форум открыт 24\7 и я захожу во все темы после каждого нового сообщения там

24\7 - это твоя средняя? Ндаа, с такой скоростью нифига не успеть. Ни покемонов отследить, ни в сериалах-киношках отписаться, ни в собачках-кошечках... Серьёзные пацаны! :)

un-rider: Re: BikeTime 23.03.2017

Ср мар 29, 2017 13:12

Hansmer писал(а):Ну так как Артуру надоест, прикроет молча и даст возможность не отвлекаться больше на какой-то форум, появится ещё больше время на попы.
Одни плюсы сплошные.

Погодка сегодня отличная! После работы над будет покатать кого-нить, ты прав, Серёга! :)

SashaD: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 15:56

un-rider писал(а):Конечно радуюсь, Женька, говорил же - захожу повеселится :) На работе свободного времени хватает, с чего бы и не повеселится?

Так Вам скучно, да?
Изображение

woodyM: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 16:05

уже нашел...все равно скучно(((

Hansmer: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 17:06

un-rider писал(а):Погодка сегодня отличная! После работы над будет покатать кого-нить, ты прав, Серёга! :)

Так может тебе тему создать: Покатаю кого-нить... :k-wink:

AlexSSS: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 17:16

Hansmer писал(а):Так может тебе тему создать: Покатаю кого-нить... :k-wink:

и в параметрах покатушки указывать не планируемое расстояние или скорость, а предпочитаемый размер поп

Archie: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 17:20

Там вроде ещё размер обуви и бюста принимался во внимание...

Ср мар 29, 2017 17:33

Archie писал(а):Там вроде ещё размер обуви и бюста принимался во внимание...

Ну шапку составит, времени то дохрена у него.

Olegd: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 17:36

Зачем? Непрошедшие кастинг перенаправятся к другим мотобратьям.

Ср мар 29, 2017 17:39

Olegd писал(а):Зачем? Непрошедшие кастинг перенаправятся к другим мотобратьям.

Кривые и косые? Братьям? :lol:

woodyM: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 17:41

я чей то я в авторах темы? :twisted: позорище то какое.АРЧИ просьба поменять автора!!!!

Archie: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 17:53

woodyM писал(а):я чей то я в авторах темы? :twisted: позорище то какое.АРЧИ просьба поменять автора!!!!

Спокойно: авторство будет переходящим! Сгрести сюда все потоки ветвистого креатива из разных тем за один раз я не рассчитываю, поэтому буду подметать постепенно. Чьё сообщение окажется самым ранним после очередной кучки - того и тема. :crazy2:

livestrong1986: Re: ПОПУлярная тема

Ср мар 29, 2017 20:08

un-rider писал(а):
Я уж про твои фантазии молчу. Сделать перед дамой чрезрульку, сломать ребро и не воспользоваться бонусом-знакомством с барышней умчаться зализывать раны. Садо-мазо какое-то. :wink:

:ROFL: :good:
Это пять!

un-rider: Re: ПОПУлярная тема

Сб апр 01, 2017 18:56

А чойта я в авторах темы оказался? Я её не создавал.
И как-то не серьёзно, парни.
Марек прислал тётины задницы и админ ему по-апладировал - оо, Марек, это круто, это пять!
Как тока я прислал фото новичковой девочкиной попы и красивых ножек 35-го размера, так сразу мой коммент бахнули. Тема то ПОПУлярная!
MK777 писал(а):Изображение

Archie писал(а):MK777, пять баллов! :Laie_67:

Значит вывод - у Арчи тока на толстые попы ст... даёт добро :)
Не интересная тема, не демократичная. Пишите в неё сами.

П.С. Лайфстронг, могу тебе в личку фотки и видео ПОПУлярного массажа новичковских красивых ножек и попы скинуть. Устала девочка после велопрогулки - пришлось массаж делать.
Массаж не понравился админу. Походу косматые мишки более популярны :)