Snk: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн июн 27, 2016 21:09

Apple Watch Sport 42mm

Изображение

Игорь К: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн июн 27, 2016 22:27

Крутяяяяк!!!

Hansmer: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт окт 06, 2016 10:36

Snk писал(а):4) автономная работа всё так же заявлена на 14 дней, но им пришлось чуть-чуть увеличить габариты устройства для этого.

заряжал пока один раз, вроде 43 дня продержался

на сегодня так:

Изображение

Чт окт 06, 2016 10:39

ты его снимаешь на ночь что ли?

Hansmer: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт окт 06, 2016 10:42

Snk писал(а):ты его снимаешь на ночь что ли?

Нет конечно, покупал ради часиков и монитора сна.

MastaP: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт окт 06, 2016 10:57

Hansmer писал(а):
Snk писал(а):4) автономная работа всё так же заявлена на 14 дней, но им пришлось чуть-чуть увеличить габариты устройства для этого.

заряжал пока один раз, вроде 43 дня продержался

пфффф, а 9 месяцев слабо? :P

chuv: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср окт 12, 2016 22:08

Snk писал(а):Купил Mi Band 2
Изображение

Огромную работу проделали китайцы над вторым поколением устройства :good:

1) добавили экранчик который показывает (время, пройденные шаги, пройденную дистанцию, сожженные калории, текущий пульс, заряд батареи)
2) добавили сенсорную кнопку, которая позволяет переключаться между показателями
3) пульс теперь показывает не рандомное значение, а очень точно измеряет, расхождение результатов с apple watch лишь в 1 удар
4) автономная работа всё так же заявлена на 14 дней, но им пришлось чуть-чуть увеличить габариты устройства для этого.
5) устройство всё также мощно вибрирует на входящие GSM звонки, но теперь можно включить и уведомления с Facebook
6) взял с ремешком такого же цвета как у моих apple watch, теперь на обоих руках по устройству считающему шаги и пульс и оба одного цвета.

вчера тоже получил их. и чёт уже маленько разочарован.
во-первых, браслет никак не учитывает езду на велосипеде. даже существенные изменения пульса он никак не учитывает.
ну а во-вторых, во время сегодняшней езды на велике решил посмотреть пульс. пару раз удивило очень низкое значение, где-то 60-70 ударов, как во время отдыха. на подъезде к дому, когда состояние было как у загнанной лошади показало 80 с копейками. через 10 секунд 100. ещё через 10 секунд 140.

вкупе с тем, что наушники xiaomi умерли спустя месяц, начинаю сомневаться в этой фирме.

Vasjonish: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср окт 12, 2016 23:05

Ты зачем такие гадости наговариваешь? (Я и фанат, можно сказать)

Чт окт 13, 2016 08:39

во-первых, браслет никак не учитывает езду на велосипеде

всё верно, но он и не должен, в спеках не заявлено

я тебе больше скажу, apple watch которые стоят более чем в 10 раз дороже чем mi band 2, тоже сам автоматически не учитывает езду на велосипеде, только если запустить приложение "тренировка" и начать велотренировку, а я использую endomondo которая потом синхронизируется с приложением здоровье в айфоне

поэтому теперь часы и браслет перед покатушками снимаю и оставляю дома, так как оба предмета мешают нормально натягивать перчатки

chuv: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт окт 13, 2016 10:51

Ну я особо канеш и не обольщался. Но раз уж он распознает фазы сна по пульсу и активности, то мог бы и сожженные калории по пульсу учитывать.
Больше всего меня именно показания пульса огорчили. Надо одновременно с сигмовским нагрудным ремнём попробовать.

Hansmer: Умный браслет/фитнес-трекер и пр.

Вт дек 06, 2016 19:06

Много всяких их уже развелось, можно новое (и старое) сюда кидать.

Собственно новинка от Meizu:
Meizu Band — первый умный браслет компании

Изображение

Vasjonish: Re: Умный браслет/фитнес-трекер и пр.

Вт дек 06, 2016 21:06

Я вот на днях получил xiaomi mi band2. Развлекаюсь теперь

Hansmer: Re: Умный браслет/фитнес-трекер и пр.

Вт дек 06, 2016 21:35

Vasjonish писал(а):Я вот на днях получил xiaomi mi band2. Развлекаюсь теперь

Ну поиграться можно. :wink:

Vasjonish: Re: Умный браслет/фитнес-трекер и пр.

Вт дек 06, 2016 23:18

В общем вещь бесполезная. Шаги у меня не получается нормально считать. Наверное интересно будет посмотреть сколько же я сплю в среднем

mitcos: Re: Умный браслет/фитнес-трекер и пр.

Ср дек 07, 2016 08:19

совсем точно ни один трекер шаги считать не будет о__О

у мейзу чот аккум на 15 дней максимум заявлен, а МиБэнд2 почти месяц отработал