ssk: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 12:14

Идеальных универсальных вещей не бывает.Если в доме есть животные,то лучше водяного пылесоса все же ничего нет.Но он громоздок,его надо мыть.Для себя решили так:раз в неделю для генеральной уборки заряжаем водяной Karcher,а по мелочам удобнее маленький использовать типа вертикальный с аккумулятором.

Hansmer: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 15:18

Julian писал(а):Просто так не получится вылить, нужно будет это все помыть и высушить. Перед использованием снова собрать и заправить водой.
Зачем эти танцы?

Эти новомодные технологии расчитаны на лошков.
Головной боли прибавляется, результат тот же.

Поумничал? Гик хренов! Если даже не знаешь что и как.

Aleksandrik: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 15:54

Chah писал(а):А нюхать несколько месяцев содержимое мешков - это вполне нормально? 8) Или после каждой уборки выкидывать - не очень бюджетненько получится. :(

Ну даже не знаю, это смотря наверное что пылесосить... :unknown: От обычной пыли и грязи пока никаких неприятных запахов не заставал! :09:

Julian писал(а):Просто так не получится вылить, нужно будет это все помыть и высушить. Перед использованием снова собрать и заправить водой.

С водяным пылесосом самое главное - это не расплескать содержимое, пока тащишь его до места слива! :b-laugh: Ну и естественно пока тащишь наполненый бак назад! :crazy: А сделать это очень просто, ибо одно неверное движение и... :biggrin:

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 16:30

а вот бы почистить тему от внезапно понабежавших пылесосоведов о__О

Cyrill: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 17:47

mitcos писал(а):а вот бы почистить тему от внезапно понабежавших пылесосоведов о__О

Нужная тема. Думаю купить безмешковый пылесос, но хочется знать про подводные камни, ибо был бы он кругом лучше, других бы пылесосов уже не было.

campagnolov: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 18:57

Мне всегда нравились пылесосы роботы.Правда ремонт квартиры сделан уже без учёта одного уровня.

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 19:08

Cyrill писал(а):
mitcos писал(а):а вот бы почистить тему от внезапно понабежавших пылесосоведов о__О

Нужная тема. Думаю купить безмешковый пылесос, но хочется знать про подводные камни, ибо был бы он кругом лучше, других бы пылесосов уже не было.


вот для таких подрочностей можно организовать тему во "Флэйм"е , а тут именно поздравлять , а не обсуждать

SashaD: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 21:06

Aleksandrik писал(а):С водяным пылесосом самое главное - это не расплескать содержимое, пока тащишь его до места слива! :b-laugh: Ну и естественно пока тащишь наполненый бак назад! :crazy: А сделать это очень просто, ибо одно неверное движение и... :biggrin:

Есть у нас Kärcher, не помню сколько ему уже, и у него бак с высотой 25 см. Но! Максимальный уровень воды составляет 5 см. Так что это надо быть довольно сильно не в фокусе, чтоб из него что-то вылилось. И да, забыл сказать, что у него есть герметичная крышка!

Hansmer: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пн ноя 30, 2015 22:54

SashaD писал(а):Есть у нас Kärcher, не помню сколько ему уже, и у него бак с высотой 25 см. Но! Максимальный уровень воды составляет 5 см. Так что это надо быть довольно сильно не в фокусе, чтоб из него что-то вылилось. И да, забыл сказать, что у него есть герметичная крышка!

Не спорил бы ты с "умными", они то всё знают и на любую тему!

Sepp: Re: Купил ! поздравляйте :)

Вт дек 01, 2015 05:45

Не спорил бы ты с "умными", они то всё знают и на любую тему!


ох уж эти диванные теоретики :wink:

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Вт дек 01, 2015 11:53

mitcos писал(а):
Cyrill писал(а):
mitcos писал(а):а вот бы почистить тему от внезапно понабежавших пылесосоведов о__О

Нужная тема. Думаю купить безмешковый пылесос, но хочется знать про подводные камни, ибо был бы он кругом лучше, других бы пылесосов уже не было.


вот для таких подрочностей можно организовать тему во "Флэйм"е , а тут именно поздравлять , а не обсуждать

Извольте! :sxd85:

Olegd: Re: Выбор пылесоса

Вт дек 01, 2015 13:29

SashaD писал(а):Есть у нас Kärcher, не помню сколько ему уже, и у него бак с высотой 25 см. Но! Максимальный уровень воды составляет 5 см. Так что это надо быть довольно сильно не в фокусе, чтоб из него что-то вылилось. И да, забыл сказать, что у него есть герметичная крышка!


То ли 11, то ли 12 лет. Недостаток - громоздкий, до работы надо воду залить, после - слить и сполоснуть бак. Если полениться промыть, то на следующий день пахнуть будет очень хорошо. Основной фильтр время от времени мыть надо, ну а выходной - менять (2 раза менял за это время). Герметичная крышка не закрывает входное отверстие бака, из него и выплескивается, если руки из жопы растут.

Cyrill: Re: Выбор пылесоса

Вт дек 01, 2015 14:41

Был сегодня в elux, думал у них купить. Оказывается у них нет того, что на сайте electrolux.ee, этот сайт тупо не обновляется вовремя. Продавец подтвердил, что пылесосы мощнее 900 Вт запрещены в ЕС. Короче, кто надумал брать мощный пылесос, надо бежать искать остатки на складах. Потом не будет.

Snk: Re: Выбор пылесоса

Вт дек 01, 2015 15:39

Люди, а зачем вам супер-мега-мощные пылесосы? У вас же не пилорама в квартире, где нужен мощный промышленный пылесос чтобы собирать стружку. У меня у подруги дома по полу катается маленький робот-пылесос, размером с торт, я не думаю что он офигенно мощный, но ведь хватает же?

AlexSSS: Re: Выбор пылесоса

Вт дек 01, 2015 15:49

Snk писал(а):...У меня у подруги...

а мы то гадаем, чего это ты перестал закупать дорогие вело ништяки и стал распродавать велосипеды!!! :good:

и по пылесосам
зависит для чего использовать. Собрать пыль с паркета - хватит любого.
а вот с разными коврами дополнительная мощность не помешает
а если еще есть шерстистые домашние животные...