Nova: Re: Новичок 2014 года

Вт дек 16, 2014 18:43

Тю, это ещё что! А как новички-то после всего, что тут было, потянутся в эти сплочённые ряды! Пачками! =)

Archie: Re: Новичок 2014 года

Вт дек 16, 2014 18:59

Слегка перефразируя известное наблюдение, "Это Интернет: здесь может быть всё, что угодно". Новички это наверняка знают не хуже старичков... :)

Nova: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:03

А вот не надо сваливать всё на интернет, печально отмечу я в сторону.
Практика показывает, что люди, малоприятные в интернетах, в реальном мире тоже далеко не принцы в голубых атласных одеяниях.
Сдержанность и толерантность - не те качества личности, коих следует стыдиться и всячески их в интернетах скрывать, например.
Вот задайтесь на досуге вопросом, наиболее неугомонные юзернеймы - я ведь тоже тут кагбэ и новичок, и девушка к тому ж.
Так ли уж неудержимо рвёт ли меня с этого дня катацца с некоторыми вами?

Cyrill: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:25

Я так понимаю что одного новичка все же забыли? Да Nova?

Nova: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:26

Ну, я по времени регистрации новичок, ежели так рассудить, но не надо меня привешивать в эти чарты.
Во-первых, я несколько десятков лет на велосипеде, а во-вторых, никто из вас этого не видел =)

zinc: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:27

Арчи не включил Nova в список, она недовольна

Nova: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:29

Тааа, тут просто Бирота упала и валяется, а я в результате бомжую. Ни в какие списки меня включать не надо, ай бэг йа.

Edwill: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:35

С аристократами катается, и ими же выбирается :P

Nova: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 19:36

Тащемта, я одна катаюсь, спасибо. И не то что каждый год - каждый день я среди себя на первом месте, если угодно.

campagnolov: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 20:11

Nova писал(а):Тащемта, я одна катаюсь, спасибо. И не то что каждый год - каждый день я среди себя на первом месте, если угодно.

Сорри,опять не дошло. Сколько там мест всего?Что за соревнования?

Nova: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 20:13

Среди меня? Me, myself and I =)

Kaido: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 21:23

хотите увидеть помои льющиеся как из пожарного шланга и вонь как от стада буйволов
пройдите в тему "Допинг в велоспорте" или "АСТАНА"

MK777: Re: Новичок 2014 года

Вт дек 16, 2014 21:35

Archie писал(а):Мне тоже хотелось бы видеть в этой теме больше позитива, благо для флейма мест предостаточно...

Можно кстати чаще/жестще использовать "крестик в квадратике". Тоже помогает. :idea:

Kaido: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 21:45

Nova писал(а):Тааа, тут просто Бирота упала и валяется, а я в результате бомжую. Ни в какие списки меня включать не надо, ай бэг йа.


у меня была шальная мысль что такой пользователь может быть только с бироты.

Archie: Re: Околовыборный флуд

Вт дек 16, 2014 23:09

Nova писал(а):Так ли уж неудержимо рвёт ли меня с этого дня катацца с некоторыми вами?

Предположу, что ничуть не меньше чем и до этого дня... :)