Kaido: Флуд о фетишизме, в любых проявлениях

Пн июн 16, 2008 23:50

ну ты уже совсем С Ворксом заболел даже на аватарке значок влепил. :D Когда представлять будеш мы типа на стульях сидеть во фраках будем и оплодировать :P :P

Котовский

Пн июн 16, 2008 23:57

Kaido писал(а):ну ты уже совсем С Ворксом заболел даже на аватарке значок влепил. :D Когда представлять будеш мы типа на стульях сидеть во фраках будем и оплодировать :P :P


болезнь по Спешу (особенно по С-Воркс'у) у меня практически с начала моей велосипедной жизни. Так что - ничего удивительного.

Да вообщем - весьма заурядный велосипед, нечему аплодировать. Но внимание привлекает, да. Помню, когда носил его в Велоплюс мастерскую, забивать рулевую, там стоял карбоновый красный S-Works HT. Люди оживились, типа нечастое явление - одновременно два С-Воркса :)
Последний раз редактировалось Котовский Вт июн 17, 2008 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Kaido

Вт июн 17, 2008 00:04

да ладно это я шутя на самом деле С-Воркс чисто профессиональная рама наивышего класса а также придаёт владельцу СТАТУС.

Валерьяныч

Вт июн 17, 2008 00:07

Сколько такая стОит?

Котовский

Вт июн 17, 2008 00:18

да ладно это я шутя на самом деле С-Воркс чисто профессиональная рама наивышего класса

Не совсем. Говоря так, можно провести аналогию с болидом формулы 1, с ресурсом 10 моточасов, на котором нельзя ничего, кроме как гоняться по спецтрассе.

Мое мнение, Эпик С-Воркс - это скорее БМВ М3, мощная машина, достаточно распространенная, но не теряющая от этого в фетишизме.

придаёт владельцу СТАТУС

вопрос какой? В глазах гонца - статус мажора, в глазах реалистического байкера - статус фетишиста, в глазах ашанбайкера - статус идиота, которому некуда девать деньги.

И только один статус, который важен для меня - это "хозяин С-Воркса". Это может понять только спешефан.

Котовский

Вт июн 17, 2008 00:18

Валерьяныч писал(а):Сколько такая стОит?


скажу при встрече.

Kaido

Вт июн 17, 2008 00:25

много зависит от года если 2008 то вот
Изображение
такая 30000 крон
с амортом задним 38 000

Котовский

Вт июн 17, 2008 00:29

такая 30000 крон
с амортом задним 38 000


У меня 2005 год, еще алюминевый.

Кстати, по таким ценам даже новые 2008 года рамы неинтересно покупать. Это, ты наверно от латышей цены взял. RRP на Эпик С-Воркс в США - 2900$.

http://www.specialized.com/bc/SBCBkModel.jsp?spid=33458

В Британии - 1500ф.

Проблема, как доставить. При желании решается.

Kaido

Вт июн 17, 2008 00:32

вот нет это я от англичан взял
конечно они неимоверно завышенные но 30 кос. всё равно придётся отдать за раму нынешнего года

Котовский

Вт июн 17, 2008 00:38

вот нет это я от англичан взял

странно. Я не находил Эпик С-Воркс в Англии дороже 1500ф (30К еек).

но 30 кос. всё равно придётся отдать за раму нынешнего года

да, но это уже как бы круто :) Хотя Эпик - это такая вещь, что вряд ли захочется перейти на что-то другое, если тебе не нужно более 100мм хода. Новые аморты - очень универсальная штука. Если человек не спешефан, то он может взять обычный Эпик 2008 года в сборе, и в принципе, от мтб ему больше ничего не надо.

А спешефан может взять и С-воркс за 30К еек, эта рама останется надолго, ибо для такого субьекта круче Эпика С-воркса ничего не может быть в принципе :)

mitcos

Вт июн 17, 2008 10:22

дай прокатиццо, я мобилку в залог оставлю 8)

сколько скоростей ? рама из карбония ?

Котовский

Вт июн 17, 2008 10:33

mitcos писал(а):дай прокатиццо, я мобилку в залог оставлю 8)


у тебя же ботинок нет контактных :)

сколько скоростей ? рама из карбония ?


скоростей много. Рама алюминевая :)

mitcos

Вт июн 17, 2008 10:37

Котовский писал(а):у тебя же ботинок нет контактных :)


педали перекинуть - 2 минуты :wink:

хотя какой это плевок в стан эпикофетишистов - с-воркс на фрирайдовых топталках :lol:

Котовский

Вт июн 17, 2008 10:40

хотя какой это плевок в стан эпикофетишистов - с-воркс на фрирайдовых топталках

отвратительно :)

mitcos

Вт июн 17, 2008 10:43

кстати, про подвесы : стампджамперов приличных не видел на е-бэе ? чего-то я их совсем мало вижу :(