Котовский

Вс янв 13, 2008 19:09

MrDron писал(а):
Котовский писал(а):Ага.... или выехал на гибриде в восемь утра, приехал в 12 ночи... На спидометре 220км, хорошо так...
маловато что то на спдометре =)

ну, для коллективного похода - нормально. Если в одиночку, то можно больше, разумеется. Но не всегда нужно :) Моё мнение, что 200км в день - это оптимально.

MrDron

Вс янв 13, 2008 22:45

Котовский писал(а):
MrDron писал(а):
Котовский писал(а):Ага.... или выехал на гибриде в восемь утра, приехал в 12 ночи... На спидометре 220км, хорошо так...
маловато что то на спдометре =)

ну, для коллективного похода - нормально. Если в одиночку, то можно больше, разумеется. Но не всегда нужно :) Моё мнение, что 200км в день - это оптимально.

для меня 50-60 нормально =)

Kaido

Вс янв 13, 2008 23:49

нихренасебе вы даёте 200 км оптимально :shock: :shock: :shock:
а можно спросить сколько вам нужно проехать чтоб сказать ВСЁ НАЕЛСЯ.:?:
Для меня лично минималка 80 км и максимум 150км (в одиночку)

Котовский

Вс янв 13, 2008 23:55

Kaido писал(а):нихренасебе вы даёте 200 км оптимально :shock: :shock: :shock:
а можно спросить сколько вам нужно проехать чтоб сказать ВСЁ НАЕЛСЯ.:?:
Для меня лично минималка 80 км и максимум 150км (в одиночку)

лично не могу сказать, так как больше 220км не проезжал, но люди говорят, что 400км марафон может удовлетворить даже самого притязательного лося :)

Kaido

Пн янв 14, 2008 00:01

мой рекорд 200км после этого отходил 5 дней

Котовский

Пн янв 14, 2008 00:04

Kaido писал(а):мой рекорд 200км после этого отходил 5 дней

хотелось бы узнать, сколько было общее время от выезда до приезда домой. Потому что на шоссере, с обычным не ломовым темпом, я не могу представить себе такой усталости. Только если был очень сильный встречный ветер.

Котовский

Пн янв 14, 2008 00:08

Кстати, у нас на форуме уже без одного человека 25 участников! Это же четверть сотни, это же - сила! Даешь установку довести за следующий летний сезон до сотни активных катальцев!

MrDron

Пн янв 14, 2008 00:10

Котовский писал(а):Кстати, у нас на форуме уже без одного человека 25 участников! Это же четверть сотни, это же - сила! Даешь установку довести за следующий летний сезон до сотни активных катальцев!
парады устраивать 8)

Archie

Пн янв 14, 2008 09:14

Котовский писал(а):Кстати, у нас на форуме уже без одного человека 25 участников! Это же четверть сотни, это же - сила! Даешь установку довести за следующий летний сезон до сотни активных катальцев!

А кто там говорил, что ради трёх флудеров не стоит форум поднимать? 8)

Котовский

Пн янв 14, 2008 10:24

Archie писал(а):

я был неправ.

MrDron

Пн янв 14, 2008 11:02

Archie писал(а):

а кто флудер? :)

тут ещё вижу и не флудили :lol:

Котовский

Пн янв 14, 2008 12:34

Офигеть, узнал знаковый факт о книге Остров Сокровистчь.

Я когда в детстве читал, никогда не мог понять, почему Джон Сильвер в таком авторитете у пиратов. Он ведь был квартирместером у Флинта, а это, якобы должность по заведованию хозчастью. Сильвер говорил: "все боялись Флинта, а меня боялся сам Флинт".

Оказывается, переводчик перевел английское quartermaster как немецкое quartiermeister, решив, что это одно и тоже. Оказывается, на английских военных судах на квартердеке располагалась абордажная команда, и quartermaster был по нашему, командиром спецназа, морской пехоты.

Теперь всё встает на места, ясно, что Сильвер занимал не спокойную должность завхоза, а штурмовал захваченные корабли.

Полезно читать oper.ru

Kaido

Пн янв 14, 2008 20:08

6 часов 50 минут общее время ветер отрицать не буду :x

Котовский

Пн янв 14, 2008 22:31

Kaido писал(а):6 часов 50 минут общее время ветер отрицать не буду :x

ты ничего не путаешь? 200км за общее время 6.50? Средняя почти 29км.ч? Да тебе марафоны надо ездить!! Тебе в нашем клубе никто даже близкую конкуренцию не составит.

Jevgeni

Пн янв 14, 2008 22:53

Ну это как смотреть,в группе у меня и за 30 получалось,а по ветру вообще :lol: