Switch to full style
Болтовня на посторонние темы
Ответить

Котовский

Вт ноя 06, 2007 15:00

Archie писал(а):
Котовский писал(а):"Как тебе не стыдно, старому,

[злорадно хихикая] Похоже, будешь ты там в гордом одиночестве отжигать! :twisted:


не забывайте, у меня есть верный напарник Chah!

Archie

Вт ноя 06, 2007 15:09

Котовский писал(а):не забывайте, у меня есть верный напарник Chah!

Какой-такой Chah? Тот, который сказал что не поедет до снегов-морозов, что-ли? :D

Котовский

Вт ноя 06, 2007 15:26

Это он так шутит. В снега там делать будет нечего. Там зимой только лоси ходят.

illy

Пн ноя 12, 2007 15:10

Уф, я по названию темы уже было решила, что все вдруг вдохновились идеей на период зимы заменить велосипед фигурным катанием:-)

Archie

Пн ноя 12, 2007 15:23

illy писал(а):Уф, я по названию темы уже было решила, что все вдруг вдохновились идеей на период зимы заменить велосипед фигурным катанием:-)

Ещё чего! 8) Не заменить, а "применить для". Хотя, как показывает недавний опыт Котовского, есть много вариантов разнообразить ощущения от велика... :lol:

Котовский

Пн ноя 12, 2007 15:59

Хотя, как показывает недавний опыт Котовского, есть много вариантов разнообразить ощущения от велика...

вы это о чем, милейший?:) Я вроде пока не разнообразил ничего.

Archie

Пн ноя 12, 2007 16:05

Котовский писал(а):вы это о чем, милейший?:) Я вроде пока не разнообразил ничего.

Ну как-же? Вот давеча, обмотавшись изолентой раскатывали по ночным лесам... Чем не новые впечатления? :)

illy

Пн ноя 12, 2007 16:11

Наверняка, наши погодные условия способствуют развитию и не такой сообразительности:)
Кстати, здорово что зимняя резина выдержала проверку льдом. Ещё больше задумываюсь о том, чтобы тоже обзавестись.

Котовский

Пн ноя 12, 2007 16:15

Archie писал(а):
Котовский писал(а):вы это о чем, милейший?:) Я вроде пока не разнообразил ничего.

Ну как-же? Вот давеча, обмотавшись изолентой раскатывали по ночным лесам... Чем не новые впечатления? :)


ну, такие ощущения уже не раз были при ломежке в гору против ветра:) Просто в этот раз это было подряд 85км :(

illy

Кстати, здорово что зимняя резина выдержала проверку льдом. Ещё больше задумываюсь о том, чтобы тоже обзавестись.

в субботней покатушке зимняя резина еще не пригодилась, хоть и встречались заснеженные участки. А обзавестись - обязательно, если есть желание катать зимой :)

Archie

Пн ноя 12, 2007 16:17

illy писал(а):Наверняка, наши погодные условия способствуют развитию и не такой сообразительности:)

"Жить захочешь - не так раскорячишься!" (с) :D

В моём жизненном активе - ремонт цветного телевизора в новогоднюю ночь с помощью карандаша и тюбика вазелина, и установка неподходящей батарейки в фотоаппарат с помощью жевательной резинки, в заграничном отпуске!
Кстати, здорово что зимняя резина выдержала проверку льдом. Ещё больше задумываюсь о том, чтобы тоже обзавестись.

Рекомендую. Штука дорогая, но зато хватит на несколько зим...

Валерьяныч

Пн ноя 12, 2007 19:04

Котовский писал(а):А обзавестись - обязательно, если есть желание катать зимой :)

Мысль хорошая :) Помнится когда-то на шоссейнике на трубках talvekross гонял. Никогда не забуду какого это :shock:
Ответить