matandr: мр3 зимой?

Вт дек 18, 2012 22:36

Кто нибудь пользуется плеером в зимних видах спорта?С моим на лыжах при -15 примерно 40 минут держит.Хотелось хотя бы часика на 4.Может кто чё посоветует.

V.I.P.: Re: мр3 зимой?

Вт дек 18, 2012 22:57

бегаю с плеером постоянно

Изображение

хватает часов на 10.

правда, зажат всегда в кулаке.

Chah: Re: мр3 зимой?

Вт дек 18, 2012 23:37

А зачем плеер при наличии телефона? :shock:

MK777: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 00:22

Chah писал(а):А зачем плеер при наличии телефона? :shock:

Чтобы не заряжать телефон каждые 2 дня. :lol:

Chah: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 00:30

А что, есть разница - телефон чаще заряжать или мп3 плеер? Тем более, что все приличные смартфоны по любому заряжать каждый день, если пользоваться ими по назначению. :wink:

MK777: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 01:41

А зачем смартфон при наличии плеера? :roll:

Sepp: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 06:35

Ну я бегаю с мобильником, при температурах ниже -5 начинает замерзать и глючить тачскрин. Например у меня сбрасывает музыку и пытается позвонить кому-нибудь. Ну конечно же если проводишь на улице больше часа.
Также отказался от эндомондо т.к. и так хилая батарея кончается невероятно быстро.
Задумиваюсь о таком же маленьком как показано выше.

matandr: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 06:49

У меня тоже маленький плеер.но на лыжах-это не бегом.Пробовал к телу прилепить-не удобно.может скотчем к груди :) Существуют такие плееры или нет?Перевернул горы нета.так ничего и не нашёл.Тренируюсь в одиночку-скучно.

Snk: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 09:27

matandr писал(а):У меня тоже маленький плеер.но на лыжах-это не бегом.Пробовал к телу прилепить-не удобно.может скотчем к груди :) Существуют такие плееры или нет?Перевернул горы нета.так ничего и не нашёл.Тренируюсь в одиночку-скучно.


купи плеер с прищепкой например ipod shuffle, он малюсенький, весит пару граммов, зацепляешь за рукав футболки или за воротник и всё, он не мешает, его не чувствуешь, при этом нет шансов потерять

matandr: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 11:44

Snk писал(а):
matandr писал(а):У меня тоже маленький плеер.но на лыжах-это не бегом.Пробовал к телу прилепить-не удобно.может скотчем к груди :) Существуют такие плееры или нет?Перевернул горы нета.так ничего и не нашёл.Тренируюсь в одиночку-скучно.


купи плеер с прищепкой например ipod shuffle, он малюсенький, весит пару граммов, зацепляешь за рукав футболки или за воротник и всё, он не мешает, его не чувствуешь, при этом нет шансов потерять

А у него что батарея какая то особенная что ли.При такой температуре глючит всё кроме человеческого организма.Попробую.схожу в шоп-чё люди скажут послушаю.

Hansmer: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 11:55

И плеер и телефон лежит в заднем кармане велокофты. Ничего не мёрзнет а наоборот, спина как радиатор.

matandr: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 11:59

Hansmer писал(а):И плеер и телефон лежит в заднем кармане велокофты. Ничего не мёрзнет а наоборот, спина как радиатор.

В велокофта то да.а в лыжном костюме ни каких карманов кроме как на груди.

Hansmer: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 15:39

matandr писал(а):
Hansmer писал(а):И плеер и телефон лежит в заднем кармане велокофты. Ничего не мёрзнет а наоборот, спина как радиатор.

В велокофта то да.а в лыжном костюме ни каких карманов кроме как на груди.

Ну одень сверху или под летнюю тонкую велокофту, если карман пришивать не хочется, велика проблема. :09:

Chah: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 19:12

Sepp писал(а):Ну я бегаю с мобильником, при температурах ниже -5 начинает замерзать и глючить тачскрин. Например у меня сбрасывает музыку и пытается позвонить кому-нибудь. Ну конечно же если проводишь на улице больше часа.

Пока таких проблем не наблюдаю. Телефон лежит во внешнем кармане, пишет трек эндомондо, слушаю аудиокниги через блютуз гарнитуру, катаюсь по 3-4 часа - летом остаток батареи был больше 70%, вчера осталось 60%. Смысла в отдельном плеере для себя не вижу - в крайнем случае мне проще взять с собой запасной аккумулятор.

V.I.P.: Re: мр3 зимой?

Ср дек 19, 2012 20:17

Chah писал(а):А зачем плеер при наличии телефона? :shock:

ну у меня как бы телефон для звонков, плеер для музыки а фотоаппарат для фотографии.
многофункциональность в таких вещах не люблю.