VanaVäntaja: Tattoo

Чт янв 26, 2012 19:52

Коллеги,как к татуировкам относитесь?У меня на плече имеется исполненная пьяным армейским "мастером",поначалу ничего вроде было,но теперь хочется перебить или свести эту глупость. :oops:

VanaVäntaja: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 19:57

Маньяки полные:
Изображение
Изображение

VanaVäntaja: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 20:01

Изображение
Изображение

Snk: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 20:02

положительно отношусь как к татуировкам так и пирсингу... давно есть желание наколоть себе пару татух, но блин дорого очень, да и идеи рисунка меняются у меня постоянно... если уж накалывать что-то, то надо чтобы не надоела картинка/текст через неделю... с пирсингом проще, надоело - снял, засвербило - воткнул обратно...


есть в Таллинне товарищ известный экстримальщик с ником Mitrodont у него на икре наколот задний амортизатор.... щас найду фотку...

Изображение

VanaVäntaja: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 20:07

Это пример нейтральной наколки...нормально,но не понимаю людей набивающих велосипедные бренды.

Snk: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 20:17

VanaVäntaja писал(а):Это пример нейтральной наколки...нормально,но не понимаю людей набивающих велосипедные бренды.


знающие люди моментально в татуировке узнали модель амортизатора и естественно знают к какому брэнду принадлежит данная модель, так что по сути это тоже бренд, но узнаваемый далеко не всеми :09:

MK777: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 22:22

С возрастом обычно такие желание пропадают... :D

Snk: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 22:50

Изображение

"Чем больше километров, тем меньше проблем."





MK777 писал(а):С возрастом обычно такие желание пропадают... :D

бывает и наоборот... поэтому я и не спешу с татуировкой... щас желание не настолько сильное чтобы бежать к тату мастеру... может перехочу, а может захочецца ещё сильнее тада и наколю себе что нить


кстати Миткос у нас тоже татуированный

MK777: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 23:03

Наколоть всегда легко, а вот снять... :09:

Julian: Re: Tattoo

Чт янв 26, 2012 23:22

Snk писал(а):
Изображение

Изображение

Похож? :ROFL:

Snk: Re: Tattoo

Пт янв 27, 2012 00:32

Julian писал(а):
Похож? :ROFL:


нет


вот он:

Изображение

Archie: Re: Tattoo

Пт янв 27, 2012 00:40

VanaVäntaja писал(а):Коллеги,как к татуировкам относитесь?У меня на плече имеется исполненная пьяным армейским "мастером",поначалу ничего вроде было,но теперь хочется перебить или свести эту глупость. :oops:

Я отношусь отрицательно.

mitcos: Re: Tattoo

Пт янв 27, 2012 02:02

собираю сейчас фотоподборку татуировок , в-основном реализм и арт, очень крутые работы есть.
http://photo.qip.ru/users/mitcos/200623 ... ode=xlarge


у самого есть парочка, одну надо перебивать заново, рисунок есть уже, на 200 фунтов работы примерно сказали

Julian: Re: Tattoo

Пт янв 27, 2012 09:03

Бессмысленная трата денег :WhiteVoid_2-work:

Serge: Re: Tattoo

Пт янв 27, 2012 16:12

Татуировки должны быть содержательные, типа "НЕ ЗАБУДУ РОДНОЕ СЕЛО" :lol: