Lis

Ср июл 02, 2008 16:54

с кем я чуть не столкнулся сегодня в 13.45 возле пирита велотрека ?кто обругал меня и пнул мой велик? хочу отдать долг, так, как обстоятельства не позволили мне сделать этого сразу...

Archie

Ср июл 02, 2008 17:03

Однако... Если не секрет: откуда уверенность, что это был кто-то из здешней публики? Обидчик кричал "Я с БайкТайма!" ?

Lis

Ср июл 02, 2008 17:11

Archie писал(а):Однако... Если не секрет: откуда уверенность, что это был кто-то из здешней публики? Обидчик кричал "Я с БайкТайма!" ?
нет, но я предположил, что раз чел катается и говорит по русски, то вполне вероятно может быть с БайкТайма

Котовский

Ср июл 02, 2008 17:14

Archie писал(а):Однако... Если не секрет: откуда уверенность, что это был кто-то из здешней публики? Обидчик кричал "Я с БайкТайма!" ?

может, обстоятельство, по которому человек не смог отдать долг, было в невозможности догнать обидчика?:) И он подумал, что это из байктаймовских лосей?

Lis

Ср июл 02, 2008 17:17

Котовский писал(а):

может, обстоятельство, по которому человек не смог отдать долг, было в невозможности догнать обидчика?:) И он подумал, что это из байктаймовских лосей?
не угадал

Котовский

Ср июл 02, 2008 17:23

не угадал

ну так поделись, почему считаешь, что стал жертвой байктаймовца?

На крайняк, дай хоть приметы обидчика, мы его вычислим аналитическим способом!

Archie

Ср июл 02, 2008 17:24

Lis писал(а): я предположил, что раз чел катается и говорит по русски, то вполне вероятно может быть с БайкТайма

Сомневаюсь... Ну, а пока продолжается следствие, хочу поприветствовать семидесятого пользователя форума, и пригласить сюда:
viewtopic.php?t=449

:)

Lis

Ср июл 02, 2008 17:33

Котовский писал(а):не угадал

ну так поделись, почему считаешь, что стал жертвой байктаймовца?

На крайняк, дай хоть приметы обидчика, мы его вычислим аналитическим способом!
я не считаю, что ето был именно байктаймовец, я предпологаю... a похож он был чем то на тебя, только чуть постарше и без очков :lol:

Yaroslav

Ср июл 02, 2008 17:34

Приходи на мероприятия. Может кого в лицо узнаешь :)

jukeo

Ср июл 02, 2008 17:37

Валерьяныч писал(а):
jukeo писал(а):по полуострову пирита

А есть такой? Свози меня на него :D

мона,я там прошлым летом купался,но там неособо интересно и трассы кросс кантри хоть и относительно лёгкие но муторно выматывающие за счёт слабо тронутой природы,я там и упал потомучто за высокой травой незаметил как тонкими колёсами скользнул где не надо и завалился на бок.
по лесу козе-пирита намного интереснее

Archie

Ср июл 02, 2008 17:43

jukeo писал(а):
Валерьяныч писал(а):

мона,я там прошлым летом купался,

Как быстро меняется ландшафт... Буквально вчера там был - полуостровом и не пахло... 8)

jukeo

Ср июл 02, 2008 17:55

Archie писал(а):
jukeo писал(а):
Валерьяныч писал(а):

мона,я там прошлым летом купался,

Как быстро меняется ландшафт... Буквально вчера там был - полуостровом и не пахло... 8)

ну незнаю что это,но вроде называют полуостровом все знакомые,ктомуже похож он на полуостров темчто с двух сторон река какбы вокруг него раздваиваеться.

Котовский

Ср июл 02, 2008 17:57

Lis писал(а):я не считаю, что ето был именно байктаймовец, я предпологаю... a похож он был чем то на тебя, только чуть постарше и без очков :lol:

даже не надейся :) Я к сожалению, в обозначенное время был в порту Мууга. К тому же, меня легко опознать по черному S-Works'y 8)

Вообще-то, у нас в клубе похожих на меня вроде нету :) Так что, зря на БайкТайм думаешь. Мы наоборот, пропагандируем вежливость и взаимовыручку. Так что, если бы тебя старанил, скажем Миткос или Романыч, которые определенно на это способны, перед тобой бы извинились, и может быть даже предложили катнуть совместно. :roll:

Романыч

Ср июл 02, 2008 20:17

У меня алиби! я в пирита вчера был только в районе 4 вечера:)
Кстати а кто катил на синей коне в сторону певческого от котка в защите и с каской на сгибе локтя? :roll:

Валерьяныч

Ср июл 02, 2008 20:23

jukeo писал(а):ну незнаю что это,но вроде называют полуостровом все знакомые,ктомуже похож он на полуостров темчто с двух сторон река какбы вокруг него раздваиваеться.

Viimsi