Ваш основной браузер:

Internet Explorer
7
10%
Mozilla Firefox
22
32%
Opera
10
15%
Apple Safari
4
6%
Lynx
0
Голосов нет
Google Chrome
22
32%
другой
3
4%

Всего голосов : 68

dimassss: Re: Хит-парад браузеров

Ср окт 12, 2011 17:35

denone писал(а):А я вот жду, когда html5 станет официальной рекомендацией и 4й html умрёт вместе с IE6, IE7, IE8 :)

Пора бы уж. :drinks:

Archie: Re: Хит-парад браузеров

Пн окт 29, 2012 11:24

Изображение

Julian: Re: Хит-парад браузеров

Пн окт 29, 2012 13:11

denone писал(а):
Snk писал(а):во вторых я не смог в опере через ид карту залогиниться на сайт шведбанка, а сраный эксплорер справился с этой задачей без проблем

Ну так ид-карта через оперу и не должна работать. Хром, ФФ или ИЕ. Выбирай :)

+Safari

Julian: Re: Хит-парад браузеров

Пн окт 29, 2012 13:15

Snk писал(а):ну раз уж тему такую подняли то я с болью в сердце вынужден признать что последняя версии Оперы унылейшая какашка... радвал меня этот браузер последние 3-4 года, все новые версии были лучше предыдущих... а последняя фэйл... ладно бы добавили каких то очередных плюшек которые никому не нужны но и не мешают... так не нет... умудрились испортить самые базовые функции без которых браузер уже не браузер совсем...

У меня похожая история, только вместо Opera - FireFox.
Обновления выходят часто и каждое следующее кривее предыдущего, крашится с одинаковым успехом что в Windows что MacOS.
Пересел на Chrome, точнее на поделку на движке хрома, сам хром очень лубит падать в iOS. =)

mitcos: Re: Хит-парад браузеров

Ср ноя 28, 2012 12:27

кстати, про фаерфокс

Ма́лая па́нда[2] (лат. Ailurus fulgens) — млекопитающее из семейства пандовых отряда хищных, которое, тем не менее, питается преимущественно растительностью; размером немного крупнее кошки. Англоязычное название — Firefox (рус. огненная лиса), что иногда ставит в недоумение людей, знающих лишь самые основы языка, поскольку к лисам данный вид никакого отношения не имеет и в русскоязычной литературе никогда названия «огненная лиса» не носил.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_панда

AlexSSS: Re: Хит-парад браузеров

Ср ноя 28, 2012 15:16

mitcos писал(а):Англоязычное название — Firefox (рус. огненная лиса), что иногда ставит в недоумение людей, знающих лишь самые основы языка, поскольку к лисам данный вид никакого отношения не имеет и в русскоязычной литературе никогда названия «огненная лиса» не носил.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_панда

если посмотреть внимательнее, то на логотипе файрфокса изображена все же лиса (морда явно лисья), а не малая панда.
судите сами, кто на логотипе

Изображение

Изображение Изображение

mitcos: Re: Хит-парад браузеров

Ср ноя 28, 2012 15:46

не спорю, тут налицо непонятка даже у разработчиков лого

Chah: Re: Хит-парад браузеров

Чт фев 21, 2013 19:09

После установки Windows 8 перестали ставиться смайлики в сообщениях на форуме ixbt при том что на других, включая наш - всё нормально. К тому же почему-то невозможно стало установить Google Chrome - скачиваю, устанавливаю, пишет что готово - а программы нет, хотя папка программы появляется, но она пустая. Подозреваю происки врагов... :evil:

denone: Re: Хит-парад браузеров

Чт фев 21, 2013 19:36

Chah писал(а):После установки Windows 8 перестали ставиться смайлики в сообщениях на форуме ixbt при том что на других, включая наш - всё нормально. К тому же почему-то невозможно стало установить Google Chrome - скачиваю, устанавливаю, пишет что готово - а программы нет, хотя папка программы появляется, но она пустая. Подозреваю происки врагов... :evil:

Про смайлики и хобот - стало интересно. Скинь картинку в личку пожалуйста.

Пт фев 22, 2013 00:17

denone писал(а):Про смайлики и хобот - стало интересно. Скинь картинку в личку пожалуйста

Эээ, какую картинку тебе скинуть? :shock: Я просто жму на смайлик, а в тексте курсор мигает и ничего не происходит.Изображение

denone: Re: Хит-парад браузеров

Пт фев 22, 2013 08:02

Chah писал(а):Эээ, какую картинку тебе скинуть? :shock: Я просто жму на смайлик, а в тексте курсор мигает и ничего не происходит.Изображение

У тебя какой браузер? :)

Пт фев 22, 2013 18:47

denone писал(а):У тебя какой браузер?

Понятное дело - лучший! :good: Internet Explorer 10

Archie: Re: Хит-парад браузеров

Пт фев 22, 2013 20:43

Chah писал(а):
denone писал(а):У тебя какой браузер?

Понятное дело - лучший! :good: Internet Explorer 10

http://i1.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/004/403/Girls.png

Пт фев 22, 2013 23:43

Излечился, помог следующий совет:
Режим совместимости включите (иконка в правом конце адресной строки).

Snk: Re: Хит-парад браузеров

Чт апр 21, 2016 12:17

В настольной версии браузера Opera Dev для Windows и OS X появился встроенный бесплатный VPN-сервис без ограничений по передаваемому трафику.

http://lifehacker.ru/2016/04/21/opera-vpn/