Котовский: Re: Поговорим о кино

Пт янв 26, 2018 18:05

Казахстан

Но "Борат" же отлично получился. Хотя да, там была пародия на США, а Казахстан просто к слову пришелся...

APOKALIPTIUS: Re: Поговорим о кино

Пт янв 26, 2018 20:10

Америкосы всегда высмеивают русских в фильмах.
Даже космонавты в космосе летают пьяные и в шапке ушанке армейской...Изображение

P.S. Увидел в трейлере Стива Бушеми, и подумал что фильм америкосовский.

Kaido: Re: Поговорим о кино

Сб янв 27, 2018 19:21

Snk писал(а):но, я считаю что фильм высмеивающий/насмехающийся над историческим событием/личностью должен снимать в той самой стране, режиссёр того самого происхождения.

то есть, про Сталина фильм должны снимать русские, про Гитлера немцы, про Северную Корею и Казахстан - корейцы и казахи, а не американцы. Потому что иначе на выходе вместо смешного кино, мы получаем отвратительно гнилую клюкву.

ужас, такой тупости от тебя не ожидал.
Список Шиндлера надо было немцам снимать, а к Dunkirk американцы отношения не имеют.
про Гитлера немцы ???? Бесславные ублюдки - плачут

почему такая неприязнь к американцам ? Киселёва пересмотрел ?

Snk: Re: Поговорим о кино

Сб янв 27, 2018 19:55

Список Шиндлера и Дюнкерк это не чёрные комедии. Бесславные Ублюдки тоже шикарнейший фильм, там юмора уже побольше, эпизод с Гитлером где к нему на приём попадает выживший нацист со свастикой на лбу - пожалуй самый слабый и неинтересный эпизод в фильме.

К американцам никакой неприязни не испытываю, не выдумывай.

Пн янв 29, 2018 09:42

Посмотрел за этот месяц 5 фильмов в кино:

1. Molly’s Game 5.01
2. Downsizing 13.01
3. Darkest Hour 23.01
4. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 26.01
5. The Shape of Water 28.01

Три Биллборда на Границе Эббинга - обязателен к просмотру!!! :good: :good: :good:

Остальные фильмы тоже хороши, хотя Downsizing пожалуй чуть слабее остальных получился. Короче "три биллборда" смотреть всем, остальные фильмы можно пропустить - ничего не потеряете.

Пн янв 29, 2018 20:33

Итак, как вы не знаете, были объявлены номинанты на Оскар 2018
В самой мякотной категории лучший фильм года 9 номинантов

Best Picture:
“Darkest Hour” сценарий гавнохороший, смотрел только из за Олдмана он тут крутой очень крутой.
“Phantom Thread” сюжет слабый портной и любовь ёпт приехали, фильм стоит смотреть потому, что там играет сам ТОТ...."мясник Билл"
“Get Out” оригинальный фильм с неграми. Фильм мне понравился, но в этом списке он, чисто чтоб оскар не обвинили в расизме.
“Lady Bird” истеричкам и хипстерам очень даже ничего но как по мне муть.
“Call Me by Your Name” добрый фильм с хорошей игрой актёров.
“Dunkirk” ну ёпт эпичный, держит в напряжении, сел посрать снайпер убил,зашёл в кают компанию и тут торпеда в борт. В целом Нолан мастер.
“The Post” говно фильм от крутого режиссёра с крутыми актёрами Спилберг,Стрип,Хэнкс
“The Shape of Water” дерьмо мне не понравился, ненавижу актрису Sally Hawkins,не знаю почему критики так сильно дрочат на этот фильм
“Three Billboards Outside Ebbing, Missouri” оригинальный фильм и потрясающая игра Сэма Роквела ой как мне хотелось рожу ему разбить чтоб прям мясо мяяясмо

но мы с вами знаем, что за победу будут биться всего трое
Dunkirk - Нолан наше всё
The Shape of Water уж очень много критиков высоко оценили фильм
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri да да вот это оно.... конкурент Дюнкерка, честно надеюсь что билборды возьмут оскар

потом как пиво выпью пройдусь по другим номинациям
не стесняйтесь оставляйте свои комментарии (даже если вы не смотрели фильмы)

Пн янв 29, 2018 21:29

Пойду на Lady Bird как пустят в прокат.

Phantom Thread - не смотрел и не буду - по трейлеру ясно что скука смертная

Call me by your name - не смотрел и не буду, там про 3.14даров я такое не смотрю

The Post - ну в прошлом году уже было же, тоже самое только называлось Spotlight.

Dunkirk - второй из двух самых крутейших фильмов 2017 года. Первый конечно же Blade Runner 2049

The Shape of Water - хорош, Sally Hawkins - хороша

«Но мы то с вами знаем» - ага, знаем. В прошлом году тоже знали. Должен был победить La La Land, а победил фильм про 3.14даров. Как бы в этом году снова не победил «добрый фильм с хорошей игрой актёров»

Get Out - хорош, но на лучший фильм года не тянет

Пн янв 29, 2018 23:10

охххх пиво это хорошо. мда.
так реклама на форуму сделана.

для тех кто не в курсах прилагаю фотографию Sally Hawkins которая так понравилась SnK
Изображение
уг а может нет ?

как обещался пройдёмся по номинациям за Lead Actor and Lead Actress(лучшая стерва)

Lead Actor
Timothée Chalamet, “Call Me by Your Name” игра реально потрясающая, но парню 22 он ещё успеет. Но на оскар не дотягивает, извеняйте.
Daniel Day-Lewis, “Phantom Thread” нет, Дэниел нет, у тебя и так уже оскаров свалка, надо и другим дать шанс.
Daniel Kaluuya, “Get Out” ребят давайте заканчивать нет ? лучший актёр года Он ? нет, не хочу опять ломать телевизор
Gary Oldman, “Darkest Hour” да да это оно, самая охренительная игра Гэри Олдмана как в Шпион выйди вон, но здесь намного ярче. Я аж сам начал дипломировать Черчилля в 2 часа ночи
Denzel Washington, “Roman J. Israel, Esq.” мудацкий фильм, игра Дензела хорошая, но это не его уровень, все ждут Уравнитель 2, мочилово и ещё раз мочилово

я конечно за Гэри Олдмана, бля у него нет оскара........... да да нет.
Timothée Chalamet и Daniel Kaluuya не тянут на оскар, если их выберут это будет (random word)
Daniel Day-Lewis и Denzel Washington оскары есть у обоих, правда у Дензела за суппорт но всё равно нормально
и кто у нас остаёться ? кто ? нет на Арчи с фонариком а сам Гэри Олдман(у него 5 брак)
Если его не выберут то я прокляну академию цыганским заклятием 2
Gary Oldman, “Darkest Hour” лучший актёр года !!!!!
чёрт надож прочитать что сам написал а блин про баб ещё надо
так

номананты на Оскар в категории Lead Actress или стерва 2018
Sally Hawkins, “The Shape of Water” nuff said, хотя серьёзный конкурент Frances McDormand
Frances McDormand, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri” целую дорогая, её матерные диалоги и мимика очень понравились
Margot Robbie, “I, Tonya” а вот я скажу ,что в Suicide Squad она была лучше. А в этом фильме так себе. Фильм говно. сорян если что
Saoirse Ronan, “Lady Bird” не тянет откровенно.
Meryl Streep, “The Post” это чисто для галочки у Мерил уже более 20 !!!! номинаций хватиттттттт

реальная борьба между Sally Hawkins и Frances McDormand остальные в топку, ведь мы говорим о Lead Actress
как видите у мужиков проще, Олдман и точка и здесь херня........то эта то эта ?:%%?*

пока всё ещё верусь за Арчи то е сть за остальни номинациями

Пн янв 29, 2018 23:42

Good luck Roger :good:

Вт янв 30, 2018 21:19

Под фанфарды,бой барабанов и отчаянные доносы Snk, продолжаем наш парад номинантов на главную кинопремию года - Оскар!
Разберём номинацию лучший режиссёр 2018

Best Director:
“Dunkirk,” Christopher Nolan первая номинация Нолана, несмотря на то,что он один из самых влиятельных режисёров, Оскар скорее всего не получит
“Get Out,” Jordan Peele фильм был его дебютом, и здесь он только для галочки (расизм)
“Lady Bird,” Greta Gerwig ввиду того что у нас охота на ведьм, что бы избежать обвинений в харассменте взяли девушку. Сама Грета реально серьёзных фильмов за плечами не имеет.
“Phantom Thread,” Paul Thomas Anderson, тот кто снял эпический There Will Be Blood, 8 раз номинировался.....но конкуренты Нолан и Гильермо в этот раз ему не по зубам.
“The Shape of Water,” Guillermo del Toro - Гильермо главный претендент на награду,возможно что будет двойка оскаров лучший фильм и режиссёр отдадут The Shape of Water,

Здесь победит Гильермо. Возможно Нолан всё остальное unrealistic.

продолжение следует........

Вт янв 30, 2018 23:04

далее у на Best Actress in a Supporting Role and Best actor in a Supporting Role

лучшая мужская роль второго плана
Willem Dafoe, “The Florida Project” тяжелый фильм, но Уиллем Дефо как всегда прекрасен
Woody Harrelson, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri” да очень круто, но это не его номинация, не в этот раз
Richard Jenkins, “The Shape of Water” слабо для оскара, даже на фоне уродливой Салли
Christopher Plummer, “All the Money in the World” актёр гениальный, но его нахождение здесь это оскорбление.
Sam Rockwell, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri” вот он !!! главный фаворит.

У Сэма уже есть Золотой глобус 2018 за роль второго плана и оскар надеемся будет тоже !!

Изображение

лучшая женская роль второго плана
Mary J. Blige, “Mudbound” пляшущий рзп-поп монстр пробуется в кино, вон их профессии (если она есть ???)
Allison Janney, “I, Tonya” фаворит номер один
Lesley Manville, “Phantom Thread” сложно сказать, но судя по критикам не ах.....
Laurie Metcalf, “Lady Bird” невзрачное прямо скажем
Octavia Spencer, “The Shape of Water” весьма достойно, но у Эллисон лучше вышло.

здесь всё просто прям вообще, реальный кандидат только один Allison Janney, из “I, Tonya” просто посмотрите фильм и всё станет ясно.

Чт фев 01, 2018 01:58

Netflix продолжил съемки последнего сезона «Карточного домика» без Кевина Спейси
В шестом сезоне центральным персонажем станет Клэр Андервуд, образ которой на экране воплощает актриса Робин Райт.
Также в сезоне появятся новые персонажи в исполнении Грега Киннира и Дайан Лэйн.

Карточный домик без Спейси это как топор из бумаги или велосипедист без велосипеда
стыд и срам Netflix

Zer0: Re: Поговорим о кино

Вс фев 04, 2018 00:17

Сходил на Смерть Сталина. Ну что сказать, товарищи в кабинетах снова обосрались. Не смотрел но осуждаю в едином порыве - именно то, что этот фильм и высмеивает. Обижаться могут только большие фанаты нквд, Берии и расстрелов. Актеры отличные, смотреть одно удовольствие. Сюжет закручен на славу, и помещен в гротескную реальность москвы 50х годов. Причем гротеск не пошлый, а скорее ироничный и уж точно не оскорбительный к русским. Фильм абсолютно не похож на "Гитлер Капут" несмотря на то, что трейлер оставил именно такое впечатление.

Вс фев 04, 2018 01:05

Zer0 высказал своё мнение. Моё уважение.
А ну ка быстро, фанаты НКВД выскажите за что вы осуждаете фильм ?

моё ревью оскаров ещё не законченно......

Serge: Re: Поговорим о кино

Вс фев 04, 2018 13:45

Kaido писал(а):Zer0 высказал своё мнение. Моё уважение.
А ну ка быстро, фанаты НКВД выскажите за что вы осуждаете фильм ?

моё ревью оскаров ещё не законченно......

Ну посмотри, например, про Берию, если тебе и вправду интересно