Switch to full style
Болтовня на посторонние темы
Ответить

Jevgeni: Загрузка фото.

Вс фев 03, 2008 08:57

Люди добрые подскажите как загрузить фотку.На Кеер4U.Ru загружается а дальше ,что делать :roll:Никак не проходит. :twisted:

Котовский: Re: Загрузка фото.

Вс фев 03, 2008 11:01

sirtari писал(а):Люди добрые подскажите как загрузить фотку.На Кеер4U.Ru загружается а дальше ,что делать :roll:Никак не проходит. :twisted:


загрузил на Keep, значит получил там ссылку на свою картинку. Далее, в нашем форуме: когда пишешь пост, над окном есть тэги. тебе нужно URL. Два раз щелкаешь на эту кнопку, чтобы получилось [url][/url].

Копируешь ссылку твоей картинки на Keep, и просто вставляешь между url, в аккурат между квадратными скобками.

Chah: Re: Загрузка фото.

Вс фев 03, 2008 11:09

Котовский писал(а):
sirtari писал(а):Люди добрые подскажите как загрузить фотку.На Кеер4U.Ru загружается а дальше ,что делать :roll:Никак не проходит. :twisted:


загрузил на Keep, значит получил там ссылку на свою картинку. Далее, в нашем форуме: когда пишешь пост, над окном есть тэги. тебе нужно URL. Два раз щелкаешь на эту кнопку, чтобы получилось [url][/url].

Копируешь ссылку твоей картинки на Keep, и просто вставляешь между url, в аккурат между квадратными скобками.

Вот выдумщик - зачем усложнять ? После заливки фото появляется страничка с готовыми тэгами, просто надо скопировать строчку, выделенную красным цветом -
"3. Превью - увеличение по клику" и вставить здесь в своё сообщение, вот и всё...
Изображение

Котовский: Re: Загрузка фото.

Вс фев 03, 2008 12:31

Chah писал(а):
Котовский писал(а):
sirtari писал(а):Люди добрые подскажите как загрузить фотку.На Кеер4U.Ru загружается а дальше ,что делать :roll:Никак не проходит. :twisted:


загрузил на Keep, значит получил там ссылку на свою картинку. Далее, в нашем форуме: когда пишешь пост, над окном есть тэги. тебе нужно URL. Два раз щелкаешь на эту кнопку, чтобы получилось [url][/url].

Копируешь ссылку твоей картинки на Keep, и просто вставляешь между url, в аккурат между квадратными скобками.

Вот выдумщик - зачем усложнять ? После заливки фото появляется страничка с готовыми тэгами, просто надо скопировать строчку, выделенную красным цветом -
"3. Превью - увеличение по клику" и вставить здесь в своё сообщение, вот и всё...
Изображение


во первых, я перепутал URL с IMG :) Так что извините :)

Я объяснял принцЫп вообще, как вставить картинку, необязательно с Keep.

Jevgeni

Вс фев 03, 2008 14:37

Как скопировать,у меня эти теги как то не берутся или что то не так делаю.Поэтапно можно ,на какие кнопки нажимать.

Chah

Вс фев 03, 2008 15:12

sirtari писал(а):Как скопировать,у меня эти теги как то не берутся или что то не так делаю.Поэтапно можно ,на какие кнопки нажимать.

Просто ставишь указатель мышки на нужном тэге, кликаешь левую кнопку - выделяется синим и правой кнопкой выбираешь пункт копировать, потом правой же кнопкой вставляешь в сообщение...

Jevgeni

Вс фев 03, 2008 16:42

Изображение

Yes!
Дошло на 3 сутки,благодарю за помощь :lol:

denone

Вс фев 03, 2008 18:00

sirtari писал(а):Изображение

Yes!
Дошло на 3 сутки,благодарю за помощь :lol:

ЗачОтные велики :P

Котовский

Вс фев 03, 2008 18:02

что там велики, ты на Женьку посмотри - это же чемпион! И с такими лосями я в прошлом году катался :)

Jevgeni

Вс фев 03, 2008 22:42

Да какой там чемпион,пенсионер одним словом.Были времена почти в сотню входил на Тартуском веллорали,но тогда я не пил пиво :cry:

Kaido

Пн фев 04, 2008 22:52

ты красный или синий

Jevgeni

Вт фев 05, 2008 09:29

Нет я не голубой :lol:Изображение Теперь понятно

Kaido

Вт фев 05, 2008 20:19

понятно 8)

AlexSSS: Re: Загрузка фото.

Пн апр 30, 2012 08:59

вчера столкнулся с фичей на Пикасе
бесплатно там дается 1Gb на фотки. Можно заливать фотки любого размера, НО ... если у тебя закончилось место, фотки закачиваются, но крупные фотки автоматически приводятся к 800*600
Ответить