Azebar: Re: Обсуждение наушников

Пн мар 11, 2019 15:24

Bose у меня с лета, звук очень хороший, в ушах сидят удобно, можно в дождь кататься.

mitcos: Re: Обсуждение наушников

Пн мар 11, 2019 15:48

при выборе Эйрподс вс Босе - я, конечно, за Босе

emike: Re: Обсуждение наушников

Ср май 08, 2019 21:05

BOSE 35, с его допотопным SBC, так себе решение, даже для бесплатного SPOTIFY. О TIDAL или flac и не говорю. Единственное достоинство этих ушей - вес.

MastaP: Re: Обсуждение наушников

Ср май 08, 2019 22:30

emike писал(а):BOSE 35, с его допотопным SBC, так себе решение, даже для бесплатного SPOTIFY. О TIDAL или flac и не говорю. Единственное достоинство этих ушей - вес.


BOSE 35 не про SBC, а ANC

emike: Re: Обсуждение наушников

Чт май 09, 2019 20:49

ЛОЛ! :ROFL: Учи матчасть.
SBS это отсталый устаревший кодек, который режет даже убогий MP3. А ANC это активный шумодав, что безусловно хорошо. И 2 эти технологии никак между собой не связаны.

MastaP: Re: Обсуждение наушников

Чт май 09, 2019 21:12

emike писал(а):ЛОЛ! :ROFL: Учи матчасть.
SBS это отсталый устаревший кодек, который режет даже убогий MP3. А ANC это активный шумодав, что безусловно хорошо. И 2 эти технологии никак между собой не связаны.


а кто сказал, что они связаны, умник? всем по барабану до твоего кодека, QT35 покупают из-за шумодава

emike: Re: Обсуждение наушников

Пт май 10, 2019 07:24

Ути. Ну не разобрался, купил устаревшее, не способное достойно воспроизводить музыку дерьмо, так будь хоть мужиком, не хнычь в углу. Пусть другие на твоём опыте поучатся.
BT уши без APTX, APTXHD или LDAC - бесполезная погремушка.

Archie: Re: Обсуждение наушников

Пт май 10, 2019 09:53

Господа, можно вас попросить обсуждать наушники чуть менее эмоционально? 8)

MastaP: Re: Обсуждение наушников

Пт май 10, 2019 11:11

emike писал(а):Ути. Ну не разобрался, купил устаревшее, не способное достойно воспроизводить музыку дерьмо, так будь хоть мужиком, не хнычь в углу. Пусть другие на твоём опыте поучатся.
BT уши без APTX, APTXHD или LDAC - бесполезная погремушка.


чувак, а тебе не все-равно, кто что купил, чего так переживаешь? завидуешь походу.
и с чего ты решил, что я в них музыку слушаю?
предлагаю закончить дискуссию, мне все-равно до твоего мнения.
:09:

woodyM: Re: Обсуждение наушников

Вс май 12, 2019 17:02

emike писал(а):Ути. Ну не разобрался, купил устаревшее, не способное достойно воспроизводить музыку дерьмо, так будь хоть мужиком, не хнычь в углу. Пусть другие на твоём опыте поучатся.
BT уши без APTX, APTXHD или LDAC - бесполезная погремушка.

любые BT уши-погремушки

mitcos: Re: Обсуждение наушников

Пн май 13, 2019 08:07

нет. есть вполне приличные

Snk: Re: Обсуждение наушников

Пн май 13, 2019 17:32

устроился на новую работу

вместе с новым макбуком и двумя 27" мониторами в нагрузку дали BT наушники Sony WH-CH700N

шумодав пока не тестировал, а качество звука для прослушивания музыки через spotify меня устраивает, и на уши не давят, что очень важно когда есть желание и возможность сидеть в них целый день

в спеках пишут что работают до 35 часов без подзарядки, к примеру мои JBL по спекам до 19 часов (по факту заряжал их раз в неделю)

себе бы такие не купил наверное, но раз нахаляву дают, чего ж не взять то :)

mitcos: Re: Обсуждение наушников

Ср сен 04, 2019 18:16

Массдроп запилил отдельную рубрику для Евросоюза, цены сразу такие, что включён ВАТ и всё растаможено, не придётся бегать самому. Внимательно смотрю на Sennheiser 6XX (аналог легендарных динамических 650ых) и HiFiMan 4XX - Очередные магнетопланары, которые даже по оригинальной цене 350+ баксов звучали гораздо дороже, а тут вообще бесплатно раздают.
ну и Ноубл Кайзер в два раза дешевле чем на сайте производителя было

https://drop.com/all-communities/drops/ ... collection
Последний раз редактировалось mitcos Ср сен 04, 2019 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Обсуждение наушников

Ср сен 04, 2019 20:37

mitcos писал(а):Массдроп запилил отдельную рубрику для Евросоюза, цены сразу такие, что включён ВАТ и всё растаможено, не придётся бегать самому.

А вот это приятненько! :good:

livestrong1986: Re: Обсуждение наушников

Вс сен 08, 2019 17:06