Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:03

Archie писал(а):
Edwill писал(а):Правило езды по велодорожкам
31.5.При езде по тротуарам

Держишь марку! :good:
В чем сомнения конкретно?

Snk: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:08

велодорожка и тротуар это абсолютно разные понятия


в законе указано что по тротуару ездить на велосипеде нельзя, но существует ряд исключений, и вот если ты попадаешь под это исключение и законным образом едешь по тротуару на велосипеде, то тогда обязан соблюдать приведенный тобой параграф закона

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:25

Все звиздим? Тротуар или велодорожка были - иди спроси у тех бабулек, которые там шли.
И какая тут разница - если тебя сбивают?! Если на тротуаре - так вдвойне уродом нужно быть! - об этом ранее уже писал.
Не в своем уме здесь те, кто поддерживают велосипедиста, что, якобы, он получил свой опыт и больше не будет! Будет, и еще как!

livestrong1986: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:34

Edwill писал(а):Не в своем уме здесь те, кто поддерживают велосипедиста, что, якобы, он получил свой опыт и больше не будет! Будет, и еще как!

А кто поддерживает хруста ? Эт на тебя духота так действует , охладись , или выпей охлаждённого пива.

Snk: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:42

Edwill писал(а):Все звиздим? Тротуар или велодорожка были - иди спроси у тех бабулек, которые там шли.
И какая тут разница - если тебя сбивают?! Если на тротуаре - так вдвойне уродом нужно быть! - об этом ранее уже писал.
Не в своем уме здесь те, кто поддерживают велосипедиста, что, якобы, он получил свой опыт и больше не будет! Будет, и еще как!


не в своем уме здесь только ты
наезд на пешеходов никто не поддерживает, велосипедист не прав в независимости от того ехал он по тротуару или велодорожке или шоссе, тут спорить не о чем

И какая тут разница - если тебя сбивают?!


если нет разницы, зачем же ты цитируешь часть закона о езде по тротуару?

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:53

livestrong1986 не твои слова, что бабки - наоборот - уже бухие;
велосипедист так вообще нарушил самую малость, непонятно даже зачем он убежал - ведь не нарушил по большому счету ничего серьезного...
Может бабки бухие в хлам были , и сами бросились под колёса .
Иногда такого насмотришься .
Если и сшиб парняга , то будет ему уроком , как ездить рядом / возле пешеходов .
Не пойму , чё эт он соскочил . :roll:
А то что пожилой женщине инвалидом до конца дней своих ходить придется - так это она сама виновата, так, что-ли?!
Если так, то тогда какой мразью нужно быть, чтобы так считать %)

livestrong1986: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 20:58

Где я написал , что поддерживаю хруста ? Читай ещё раз . Если не дойдёт , перечитывай до тех пор , пока не дойдёт . И сними уже с головы шапку из фольги . :09:

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 21:03

Snk писал(а):Цитата:
И какая тут разница - если тебя сбивают?!


если нет разницы, зачем же ты цитируешь часть закона о езде по тротуару?
Е-мое, прочитай уже правило до конца и не морочь голову!
Правило под номером пять(статья 31) - уже давал ссылку на пункт;
касается как езды по велодорожкам, так и по тротуарам - разницы нет, где ты обгоняешь пешехода.

bi61: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 21:49

Правильно Эдвил,велоосипед зло,на дороге мешает машинам,на велодороожке пешеходам. Продавай своего железного друга и ходи пешком,а лучше сиди дома,целее будешь.

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 22:09

bi61 писал(а):Правильно Эдвил,велоосипед зло,на дороге мешает машинам,на велодороожке пешеходам. Продавай своего железного друга и ходи пешком,а лучше сиди дома,целее будешь.
И чего тут правильного?! Какую ты здесь пакость пишешь!
На велосипеде сейчас почти каждый день катаю, могу и тебя прокатить, если хочешь.

Hansmer: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 22:12

Edwill писал(а):На велосипеде сейчас почти каждый день катаю, могу и тебя прокатить, если хочешь.

На багажнике? :shock:

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 22:16

Под - если угодно смелому и отважному велосипедисту :)

bi61: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 22:23

Edwill писал(а):Под - если угодно смелому и отважному велосипедисту :)

Да неее,я ещё не на столько смел и отважен как ты,по этому покатаюсь пока один. Да и правила я так хорошо не знаю как ты,вдруг что то сделаю не так загундосишь до смерти.

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 22:28

bi61 писал(а): Да и правила я так хорошо не знаю как ты,вдруг что то сделаю не так загундосишь до смерти.
Да, да, стоит подучить побольше, чтобы высказываться уже по теме - об обсуждаемом случае.

bi61: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вс июн 26, 2016 22:59

Нет,обсуждать с тобой сдесь конкретные случаи я не буду.Правила ПДД это сухой закон и весьма не совершенный,а ситуации возникающие на дорогах порой не укладываются не под какой пункт ПДД. А как я понял ты не водитель,машины не имеешь,по этому спорить с тобой безполезно. А читать твои посты прикольно. Тем более что ты никогда не согласишься с оппонентом и сппорить с тобой нет смысла.