Романыч

Пн июн 23, 2008 12:56

Как называется езда с распугиванием пешеходов и сносом боковых зеркал рогами?)

Chah

Пн июн 23, 2008 15:18

Романыч писал(а):Как называется езда с распугиванием пешеходов и сносом боковых зеркал рогами?)

Обыкновенное рас3.14здяйство... :twisted: Обычно происходит на фоне неумеренного потребления пива, или других горячительных напитков. :roll:

Романыч

Пн июн 23, 2008 23:08

Нинада:) я тогда с работы ехал, трезвый вдюпель!:) Мне так больше всего по центру нравица ездить, по старому городу меньше 35 редко еду(исключение горки)

Котовский

Вт июн 24, 2008 17:17

Романыч писал(а):Как называется езда с распугиванием пешеходов и сносом боковых зеркал рогами?)


почему в этой теме?

Котовский

Вс июн 29, 2008 13:51

Ну, хохма, блин!

Сейчас еду на машине, на перекрестке Нарва мнт-Усимяэ в горку карабкается jukeo, по встречной полосе. Надежда шоссейного велоспорта Эстонии в опасности, наставьте ее на путь истинный!

Archie

Пн июн 30, 2008 01:16

Котовский писал(а):Ну, хохма, блин!

Сейчас еду на машине, на перекрестке Нарва мнт-Усимяэ в горку карабкается jukeo, по встречной полосе.

:shock:

mitcos

Пн июн 30, 2008 20:25

не Illy ли это спускалась по горочке рядом с президентским дворцом ? я там весь в обновках , правда с чужим байком (дёртовая танкетка) поднимался посмотреть новые трамплины на карьере Пае

illy

Пн июн 30, 2008 23:36

Я:) В районе 8ми часов вечера и в районе 8ми часов утра(уж не знаю, когда меня засекли:) Вечером точно один велосипедист мимо проехал 8)

mitcos

Вт июл 01, 2008 01:10

вечером, я поднимался с серым быйком в золотистой одёжке и в щитках на ногах

Archie

Вт июл 01, 2008 01:14

mitcos писал(а): я поднимался с серым быйком в золотистой одёжке и в щитках на ногах

Прямо древнегреческий Ахиллес какой-то... Где серого быка раздобыл? :)

mitcos

Вт июл 01, 2008 01:25

:D про ахиллеса заценил :D

оффтоп, но расскажу : я всё ждал нового петуха, и от скуки попросил серую дёртовую Кону покататься - человек всё роавно на ней не ездит, у него проблема с коленом сейчас, ждёт очередь на операцию :(
байк достаточно слабого уровня, не катит вообще. хотел было перекидать свою комплектуху, да сегодня пришла деталька и я свой байк реанимировал. заодно кое-что по мелочи добавил.

illy

Вт июл 01, 2008 11:43

Да-да, что то яркое промелькнуло)

Котовский

Ср июл 02, 2008 12:21

Снова был замечен jukeo. На этот раз он стремительным домкратом обходил в горку детей на велосипедах :)

jukeo

Ср июл 02, 2008 14:09

2 котовский решил дать молодёжи уроки кросс кантри(заодно испытать педали на кросс кантри),по полуострову пирита сделали кружок,я успел свалиться.

Валерьяныч

Ср июл 02, 2008 16:28

jukeo писал(а):по полуострову пирита

А есть такой? Свози меня на него :D