Edwill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:15

Ну да, а тебя остaвить - воздух озонировать! Успокойся спокойнее себя веди :)

Snk: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:16

Edwill писал(а):[Достаточно изучить ЗоДД, и ездить спокойно :D


ну так изучи, в чём проблема знаешь?

проблема в том, что в ЗоДД написано одно, ты читаешь это одно, но тебе почему то КАЖЕТСЯ что это совсем другое

не умеешь воспринимать написанную информацию как она есть, выдумываешь какую то несусветную чушь, микробы под ободком унитаза и то более логичны и последовательны

AlexSSS: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:26

Знать правило - это одно
А спокойно и безопасно ездить - это совсем другое
Знать ПДД необходимо, но без практики вождения этому не научишься.
2 года для ученических прав, на мой взгляд, это как раз оптимальный срок, за который при регулярном вождении можно научиться спокойно и безопасно ездить.

Edwill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:27

Snk писал(а):проблема в том, что в ЗоДД написано одно, ты читаешь это одно, но тебе почему то КАЖЕТСЯ что это совсем другое
Я не виноват, что у тебя галлюцинации
Snk писал(а):проблема в том, что в ЗоДД написано одно, ты читаешь это одно, но тебе почему то КАЖЕТСЯ что это совсем другое

не умеешь воспринимать написанную информацию как она есть, выдумываешь какую то несусветную чушь, микробы под ободком унитаза и то более логичны и последовательны
На свою мельницу лить воду - это да, правильно.
А вот ругаться не надо, веди себя культурно! :P

Ближе к теме, товарищи.

Cyrill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:32

Мне вот интересно, что Edwill делает или считает правильным делать, когда транспорт останавливается на остановке?

Edwill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:43

Cyrill писал(а):Мне вот интересно, что Edwill делает или считает правильным делать, когда транспорт останавливается на остановке?
Садиться в него и двигаться по назначению.

Если спрашиваешь,Cyrill, то желательно описывать ситуацию: кто, что, где и как...

Snk: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:47

Я не виноват, что у тебя галлюцинации

у меня нет и никогда не было галлюцинаций

веди себя культурно!


начни с себя, потом других учить будешь

превратил форум в вонючую помойку, нет к тебе никакого уважения, одни ругательства только остались


Ближе к теме, товарищи.


товарищи уже все обсудили, все спорные и непонятные моменты разобрали по полочкам, всем всё понятно кроме тебя, тебе тоже пытались объяснить, разъяснить, на пальцах показать, но ты не хочешь понимать или не способен понимать, твои проблемы. Оставь этот форум в покое.

Snk: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 21:49

Садиться в него и двигаться по назначению.



замечательно :Yahoo!:

едешь на велосипеде по автобусной полосе, вдруг видишь автобус на остановке стоит и ехать дальше тебе мешает, слез с велосипеда, взял его подмышку, и поехал дальше на автобусе

Edwill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн апр 18, 2016 22:03

Snk писал(а): потом других учить будешь

превратил форум в вонючую помойку
Успокойся, пожалуйста! И не превращай в то, что описываешь. Я никого не учу, а разбираюсь в Правилах :)
Snk писал(а):нет к тебе никакого уважения, одни ругательства только остались
Аналогично. Сам же первый начинаешь поливать грязью.
Snk писал(а):замечательно :Yahoo!:

едешь на велосипеде по автобусной полосе, вдруг видишь автобус на остановке стоит и ехать дальше тебе мешает, слез с велосипеда, взял его подмышку, и поехал дальше на автобусе
Сам придумал? Фантазия у тебя богатая!

Chah: Re: Веселье вокруг ПДД

Вт апр 19, 2016 06:47

Edwill писал(а):Я никого не учу, а разбираюсь в Правилах

Да уж по возрасту пора бы наконец и разобраться, или там частица не перед разбираюсь пропущена, что логичнее будет. :lol:

Edwill: Re: Веселье вокруг ПДД

Вт апр 19, 2016 07:06

Chah писал(а):
Edwill писал(а):Я никого не учу, а разбираюсь в Правилах

Да уж по возрасту пора бы наконец и разобраться, или там частица не перед разбираюсь пропущена, что логичнее будет. :lol:
Chah, oтсылаю тебя обратно к Правилам точно так же, иди сдавай на права вождения двуцикла, как некоторые здесь предлагали,

ты их вольно трактуешь, если не сказать - игнорируешь :lol:
Здесь лучше вообще писать и обсуждать по теме, что касается ПДД, и на месте того, кто убирает лишнее из тем на форуме,
я бы ликвидировал весь этот лишний треп - что, кому и почему не нравится :good: Жалуйтесь в соответствующем месте.

Snk: Re: Веселье вокруг ПДД

Вт апр 19, 2016 08:12

Сам придумал? Фантазия у тебя богатая!


это ты сам написал в качестве ответа на вопрос Кирилла

вопрос Кирилла:
что Edwill делает или считает правильным делать, когда транспорт останавливается на остановке?


твой ответ: Садиться в него и двигаться по назначению.

Edwill: Re: Веселье вокруг ПДД

Вт апр 19, 2016 09:40

Snk писал(а):вопрос Кирилла:
Как спросили - так и ответил. Если юмора не понимаешь, то тогда обращайся... - только не ко мне.
Вопросы тоже внятно нужно задавать, чтобы тебя понимали.
На пресс-конференции Путина четко просят их излагать - вот где можно поучиться!

Призываю высказываться, товарищи из недалекого общего прошлого, ближе к теме(и поменьше "веселья"),
а то несерьезно как-то, по-детски, получается :)

Cyrill: Re: Веселье вокруг ПДД

Вт апр 19, 2016 13:48

Edwill писал(а):Вопросы тоже внятно нужно задавать, чтобы тебя понимали.

Ну вот едешь ты Edwill по полосе общественного транспорта, по правому ее краю, на велосипеде 20 км/ч. Один автобус впереди и один сзади тебя тоже едут 20 км/ч. На второй и третьей полосе едет поток авторанспорта 40 км/ч. И передний втобус останавливается на остановке. Задний норовит туда же. Твои действия?

ПС. не знаю надо ли напоминать, что на остановке могут быть люди толпой, а между первой и второй полосой мопедисты и велосипедисты (на скорости скажем 30км/ч), которых ты не смог убедить ехать комфортно по полосе общественного транспорта?

Kaido: Re: Веселье вокруг ПДД

Вт апр 19, 2016 14:33

Edwill писал(а):Вопросы тоже внятно нужно задавать, чтобы тебя понимали.
На пресс-конференции Путина четко просят их излагать - вот где можно поучиться!


да уж, там мастера 8)