un-rider: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 09:20

Snk писал(а):
Cyrill писал(а):Я так понял, что мотобратство это философия. Поскольку наблюдается дуализм и относительность. Всех можно подразделить на братьев и гнид. При этом брат из одной группировки может считаться гнидой в другой.


это не братство а какой то юношеский максимализм аля: "кто со мной тот герой, кто без меня тот свинья"

братство подразумевает под собой общий интерес и взаимовыручку, этим не кичатся и не хвастаются на десятки страниц форума и не бьют пяткой в грудь с пеной у рта вечно чего то доказывая


Доброе утро, господа мотоциклисты!
Разрешите уж вас так называть, ну раз вы уже в мототеме и как я и говорил раньше - каждый велосипедист немного мотоциклист :)
Приятно видеть вашу заботу. О здоровье моем переживаете, диагнозы ставите :) И тараканов моих разглядели и юношеский максимализм :) , сердешные вы мои!
Как там в песне? "Если я заболею, я к врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям..." :D
Ну тараканов то у нас всех хватает. У каждого свои таракашки, разной породы (есть даже занесённые в красную книгу окак!). Ну а по поводу юношеского максимализма, так лучше он, чем старческий маразм :)
Cyrill, естественно мотобратство - это философия. И оч хотелось бы, чтобы этой философии придерживались все байкеры. Поэтому и писал на форуме - одно общее мотобратство, так сказать подсознательно выдавая желаемое за действительное.
Насчет "кичится этим и бить пяткой в грудь с пеной у рта вечно чего то доказывая" - ты неправ, Женька. Отстаиваю мотобратство, но только когда об этом сами же и напоминаете, как в этот роз - один прислал видео, другой тут же подстебнул, вытащив всех скелетов из шкафов.
Ну и когда нападки на мотоциклистов тут происходят, тоже отстаиваю. А как иначе?
Кстати философию мотобратства пытался применить тут и во время велосрачей, особенно при оскорблениях других велосипедистов, их велосипедов и пр. Ты знаешь о чём я говорю.
А почему бы не попытаться применить? Ведь велосипедисты тоже двухколёсные, тоже немного мотоциклисты! Как философия мотобратства может быть схожа с философией велобратства, если таковое и существует?
Покамест не заметил. Но, как говорится не всё потеряно, будем надеяться на лучшее :)

un-rider: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 09:23

Kaido писал(а):а вот мне интересно отношение un-rider к "ночным волкам" те ,что с Хирургом.
Последнее время много пишут об этом братстве.


Кайдо, а ты напиши что конкретно из того что пишут о "ночных волках" тебя интересует. Какие сплетни тебя больше беспокоят? Обсудим.

Snk: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 09:31

Доброе утро, господа мотоциклисты!


каждый велосипедист немного мотоциклист


велосипедисты тоже двухколёсные, тоже немного мотоциклисты!


вот не надо тут нас насильно вписывать в свою секту, я тут как то пытался развить мысль что не каждый обладатель велосипеда является велосипедистом, а ты уже и к мотоциклистам приплёл любого деревенского почтальона :D

Archie: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 09:36

un-rider писал(а):Как философия мотобратства может быть схожа с философией велобратства, если таковое и существует?
Покамест не заметил. Но, как говорится не всё потеряно, будем надеяться на лучшее :)

Всяко будем! Я тоже надеюсь, что у нас не появится вдруг легковозбудимый велосипедист, который станет вещать например про некое "всеобщее велобратство без границ и различий, намного лучшее чем у мотоциклистов". Ведь это будет всего-лишь означать, что велосипедист этот - просто озабоченный дурачок, а зачем нам тут такие? :)

SashaD: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 10:26

un-rider писал(а):велосипедисты тоже двухколёсные, тоже немного мотоциклисты!

Этот тоже немного мотоциклист?
Изображение

Kaido: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 11:07

un-rider писал(а):
Kaido писал(а):а вот мне интересно отношение un-rider к "ночным волкам" те ,что с Хирургом.
Последнее время много пишут об этом братстве.


Кайдо, а ты напиши что конкретно из того что пишут о "ночных волках" тебя интересует. Какие сплетни тебя больше беспокоят? Обсудим.

является ли данная организация настоящим мото сообществом ?

mitcos: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 11:09

ого какой хитрый планер о__О

Hansmer: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 12:24

mitcos писал(а):ого какой хитрый планер о__О

а за рулём возможно мотобрат наш, если отбор пройдёт :lol:

Olegd: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 12:35

Hansmer писал(а):а за рулём возможно мотобрат наш, если отбор пройдёт


Думаешь, такой остановится и поможет столкнувшимся где-то внизу на перекрестке мотобратьям? Сомневаюсь. Гусь планерист свинье мотобрату не товарищ брат :(

zinc: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 12:39

Поможет даже из враждующего клана планеристов

Hansmer: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 12:46

Olegd писал(а):Думаешь, такой остановится и поможет столкнувшимся где-то внизу на перекрестке мотобратьям? Сомневаюсь. Гусь планерист свинье мотобрату не товарищ брат :(

Ну вот и разобрались по унрайдерски, не брат он нам а гнида! :D

Olegd: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 14:04

Вот грузовой мотоцикл здорового человека:

Изображение

Правда, детский вариант, с дополнительными колесиками, чтобы не опрокидывался...

Serge: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 15:18

Olegd писал(а):Вот грузовой мотоцикл здорового человека:


Красава! :good:

Archie: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 15:47

:crazy:

un-rider: Re: Немного о мотоциклах

Пт мар 03, 2017 16:53

Kaido писал(а):
un-rider писал(а):
Kaido писал(а):а вот мне интересно отношение un-rider к "ночным волкам" те ,что с Хирургом.
Последнее время много пишут об этом братстве.


Кайдо, а ты напиши что конкретно из того что пишут о "ночных волках" тебя интересует. Какие сплетни тебя больше беспокоят? Обсудим.

является ли данная организация настоящим мото сообществом ?


Ну начнем с того, что это старейший российский мотоклуб, основанный в конце 80-х в Москве.
Да, он настоящий.