Nick: Украли Автомобиль

Чт июл 02, 2015 14:25

Для любителей вело, это не трагедия, но очень, очень большое огорчение
01 июля ночью у меня украли машину Volkswagen Multivan 625 BMT из Õismäe от магазина Нурминуку.
Надежды на нашу ДОБЛЕСТНУЮ ПОЛ. немного. Так как народ на велосипедах катается много и в разных местах может быть кто то найдет ее. Само Собой вознаграждение за результат.
Мой тел. 5145622 Николай

Изображение

Туарежка: Re: Украли Автомабиль

Чт июл 02, 2015 14:27

Каско страховки не было? Сочувствую. Надежды что машина в эстонии мало. Если есть страховка есть,то страховые фирмы то же заинтересованны в поиске.

lisjara: Re: Украли Автомобиль

Чт июл 02, 2015 14:51

Туарежка писал(а): Надежды что машина в эстонии мало

А где же ей быть? 100% в Эстонии. Это не Мерс S класса и не Порш за 100000 евро. За границу ее никто не погонит,не рентабельно. Или на запчасти разберут или покатаются и бросят. Второе реальней всего,так что шансы где то наткнуться вполне ощутимы.

AlexSSS: Re: Украли Автомобиль

Чт июл 02, 2015 15:06

Юра, кстати, вполне возможно, что машину, которую мы вчера видели застрявшей в грязи, тоже украли.
Мне это уже потом пришло в голову, надо было сфоткать машину и номер

lisjara: Re: Украли Автомобиль

Чт июл 02, 2015 21:37

я сразу так подумал,и обратил внимание что она без номеров,специально скрутили

AlexSSS: Re: Украли Автомобиль

Чт июл 02, 2015 21:39

сзади номера были

KIMVSR: Re: Украли Автомобиль

Пт июл 03, 2015 16:54

Никогда бы не подумали, что кому-то придёт в голову украсть мультиван! :b-disapp:
Кому-то было не на чем в отпуск поехать..

livestrong1986: Re: Украли Автомобиль

Пт июл 03, 2015 17:53

запчасти кому-то панадобились.

Julian: Re: Украли Автомобиль

Пт июл 03, 2015 18:38

От мультивана я бы не отказался, очень сложно найти Б\У в нормальном состоянии и не за космические деньги.
Остается угонять.

Grigori: Re: Украли Автомобиль

Сб июл 04, 2015 21:55

Просто невероятно. У моего родственника несколько лет назад украли свежепокрашенный Вольксваген Транспортер от магазина Нурменуку. Потом позвонили, сказали, что ошиблись состоянием авто и предложили выкупить. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ МЕСТО ДЛЯ МИКРОАВТОБУСОВ ВОЛЬКСВАГЕН. :?

livestrong1986: Re: Украли Автомобиль

Вс июл 05, 2015 09:17

Правильно делал что не ухаживал.Так хоть машину может вернуть не за дорого, главное не ухаживать- снова уйдёт.